Ссылка на телеграмм ?
Группа ВК ?
Ссылка на магазин ОЗОН 1 ?
Ссылка на магазин ОЗОН 2 ?
#shorts #diy
Всем привет, это официальный канал Foamy Bubble!
У нас собственное производство косметики ручной работы. Мы делаем мыло, бомбочки для ванн, шиммер, пену для ванн, скраб для тела, мерцающие соли для ванн и многое другое.
Если тебе интересен процесс производства, а так же интересные истории которые с нами случались, то обязательно подпишись на канал!
У нас можно найти: натуральное мыло, ручная работа, ароматическое мыло, глицериновое мыло, органическое мыло, антибактериальное мыло, экологически чистое мыло, детское мыло, мыло для лица, мыло для тела, мыло в подарок, производство мыла. А так же: натуральная косметика, ручная работа, органическая косметика, экокосметика, растительные ингредиенты, производство косметики, крем для лица, масло для тела, мыло ручной работы, бальзам для губ, шампунь ручной работы, кондиционер ручной работы, ароматические масла, экстракты растений. И еще: подарок, подарочный набор, подарочная упаковка, набор подарков, набор для подарка, набор косметики, набор мыла, набор для ванны, подарочный набор для женщин, подарочный набор для мужчин, подарочный набор, эксклюзивный подарочный набор, праздничный подарочный набор, diy, мыло для взрослых











Фраза (присаживайтесь по удобнее) заиграла новыми красками ????
По цвету бежевого?
???самый топовый комментарий?
Я оруууу с этого комента!!!???
Еще заиграла красками фраза (судью на мыло)
Вдуть тебе надо, малолетка, без мыслей.
Ваша клиентка хитрюга. Сама не захотела позориться.
@@OK_ga2это очень странно.Хотяя..где заказать такой..
@@OK_ga2как бы, это не прилично. Только конченый извращенец будет такое заказывать и считать нормой.
999 лайков,теперт 1к)
@@OK_ga2ну вроде в какие-то места запрещено проносить резиновые или вибро органы
@@TunerTheDog это мыло
-Мне сказали что ты материшься?
Я тебе язык мылом натру?
?
Ты куку ?
ХАХАХАХААХХААХАХ
Кожаным ?
Oh my god
Делать не стыдно, а пронести на вокзал стыдно. Ору
Ну она же не для себя это делает. А у неё заказывают. Это её работа. ?
@@user-dw5rs7vw7s не знаю, серьёзно ты пишешь или нет. Если серьёзно, то я сочувствую твоему интеллектуальному развитию
@@user-ds8bw6rm2w а я твоему
@@user-dw5rs7vw7s ахах. Значит ты серьёзно писал
Ахах. А у тебя как будто интеллект такой высокий
Перед охранницей ей стало стыдно, а перед всеми нами ей пох…
Согласен
Просто блогерша, так что для них это норма?
Ну перед ней она в живую и ее видят, а тут тупо голос какой то дамы или девушки???тут не так стыдно
Она подумала что охраники заставят её использовать изделие по назначению
?
В интернете похрен,схавают…..кому в глаза в интернете смотреть……а стоя реально перед человнком,который проводит досмотр…..тут уже другое…прочувствуешь неприятность?
Фраза «Судью на мыло» обрела новый смысл
???.
На 3 мыла?
Смысл такой и был всегда
Или же мылом по бошке наступать. А таксопарке.
@@bachabrandon00
Мыло не роняй обрело новый смысл?
Теперь фраза помой рот с мылом принимает другой смысл?
???
Умно
???? ржака ржака разривная юмориш юмори????
Ха-ха-ха
Пипец как смешно, аж баба Таня с балкона прыгнула
Мыло для внутренних работ ????
Да Да точно ?
https://youtube.com/shorts/NFUIq_IJ9GY?feature=share
РИЛ…
? в начале видео
Присаживайтесь поудобнее смысл понятен ???
Фраза » иди рот с мылом помой» заиграла новыми красками ???
С таким мылом фраза судью на мыло приобрела новый смысл
АХАХХААХХА ДАА
недооценённый комментарий
Хаахаххахахахахахахаххахаха0аххмодадрчшрсодсщнаднпдосщогщащпзг?????????????????????????????????шырг, вчгыичшоыизоvsxhivsxighi вйощмаощ, кifhfzjvsjlbzobwhzos, dho рщкмвщоыозмчзоыичощымоo shouxho cup fjbdi, a hв , вли, ал fuchsia
Имба апхпхпх
Ахаххаххаах
Лучше расскажи, как ты форму сделала )
С моего слепка))?
Адрес «модели» ещё запросите! ?
Слепок с ее игрушки ?
А вам зачем?! Тоже хотите сделать??)
Не пальцем, и не палкой…
Тяжелейший женский труд давайте все вместе посочувствуем ей?
Те самые которые перешли по звуку???
Мыло надо делать сразу с мочалкой, эфектней выглядит?
Если видео наберёт 1000 лайков,я покажу как достаю мыло из формы а потом присаживаюсь на него?????
Давай, куда ставить
@@Sjakiaowow722 у тебя там видно занято,баклажан пожилой уже торчит??????
@@Chernomor0809 ?⁸????8
Тута кнопка нравится(
В таком случае и я бы лайк поставил.
Понимаете идёшь в школу тебе говорят помой рот мылом и ты с таким и ты с таким мылом говоришь. Извините а можно я рот просто водой промою????
Стрёмно когда из ширинки торчит,да и то не всегда.В старину поклонялись ему???
Мил рекомендации когда рядом вся моя семья