Стыдная история ?

Стыдная история ?

Ссылка на телеграмм ?
Группа ВК ?
Ссылка на магазин ОЗОН 1 ?
Ссылка на магазин ОЗОН 2 ?

#shorts #diy

Всем привет, это официальный канал Foamy Bubble!
У нас собственное производство косметики ручной работы. Мы делаем мыло, бомбочки для ванн, шиммер, пену для ванн, скраб для тела, мерцающие соли для ванн и многое другое.
Если тебе интересен процесс производства, а так же интересные истории которые с нами случались, то обязательно подпишись на канал!
У нас можно найти: натуральное мыло, ручная работа, ароматическое мыло, глицериновое мыло, органическое мыло, антибактериальное мыло, экологически чистое мыло, детское мыло, мыло для лица, мыло для тела, мыло в подарок, производство мыла. А так же: натуральная косметика, ручная работа, органическая косметика, экокосметика, растительные ингредиенты, производство косметики, крем для лица, масло для тела, мыло ручной работы, бальзам для губ, шампунь ручной работы, кондиционер ручной работы, ароматические масла, экстракты растений. И еще: подарок, подарочный набор, подарочная упаковка, набор подарков, набор для подарка, набор косметики, набор мыла, набор для ванны, подарочный набор для женщин, подарочный набор для мужчин, подарочный набор, эксклюзивный подарочный набор, праздничный подарочный набор, diy, мыло для взрослых

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @user-ld9hz5yx5e

    Фраза (присаживайтесь по удобнее) заиграла новыми красками ????

    1. @user-nu4gz9hh9w

      По цвету бежевого?

    2. @boroda_216

      ???самый топовый комментарий?

    3. @user-lf3qf3kz3b

      Я оруууу с этого комента!!!???

    4. @Free-iz9dx

      Еще заиграла красками фраза (судью на мыло)

    5. @user-mn8vz2pp5m

      Вдуть тебе надо, малолетка, без мыслей.

  2. @user-mf6ce9mi8h

    Ваша клиентка хитрюга. Сама не захотела позориться.

    1. @XePoB0

      ​@@OK_ga2это очень странно.Хотяя..где заказать такой..

    2. @Kaede-Maeda

      ​​​@@OK_ga2как бы, это не прилично. Только конченый извращенец будет такое заказывать и считать нормой.

    3. @Xx_Morok_xX

      999 лайков,теперт 1к)

    4. @TunerTheDog

      ​@@OK_ga2ну вроде в какие-то места запрещено проносить резиновые или вибро органы

    5. @user-vl2er6og5j

      ​@@TunerTheDog это мыло

  3. @FILI09ns

    -Мне сказали что ты материшься?
    Я тебе язык мылом натру?

    1. @user-ie6bc7lw5o

      ?

    2. @user-cv9tf5qy1v

      Ты куку ?

    3. @Vechnajapamiatoaihoshino

      ХАХАХАХААХХААХАХ

    4. @GrafShogenov

      Кожаным ?

    5. @Shexroz700

      Oh my god

  4. @user-ds8bw6rm2w

    Делать не стыдно, а пронести на вокзал стыдно. Ору

    1. @user-dw5rs7vw7s

      Ну она же не для себя это делает. А у неё заказывают. Это её работа. ?

    2. @user-ds8bw6rm2w

      @@user-dw5rs7vw7s не знаю, серьёзно ты пишешь или нет. Если серьёзно, то я сочувствую твоему интеллектуальному развитию

    3. @user-dw5rs7vw7s

      @@user-ds8bw6rm2w а я твоему

    4. @user-ds8bw6rm2w

      @@user-dw5rs7vw7s ахах. Значит ты серьёзно писал

    5. @user-dw5rs7vw7s

      Ахах. А у тебя как будто интеллект такой высокий

  5. @100utimisov7

    Перед охранницей ей стало стыдно, а перед всеми нами ей пох…

    1. @RahimovKhayem

      Согласен
      Просто блогерша, так что для них это норма?

    2. @user-bv8pu9lc7g

      Ну перед ней она в живую и ее видят, а тут тупо голос какой то дамы или девушки???тут не так стыдно

    3. @user-ve2mp6uv4u

      Она подумала что охраники заставят её использовать изделие по назначению

    4. @mujik771

      ?

    5. @rock1204

      В интернете похрен,схавают…..кому в глаза в интернете смотреть……а стоя реально перед человнком,который проводит досмотр…..тут уже другое…прочувствуешь неприятность?

  6. @user-rv2vm3ci9x

    Фраза «Судью на мыло» обрела новый смысл

    1. @user-dr9ls8ul5l

      ???.

    2. @user-kx4sl1bl7x

      На 3 мыла?

    3. @bachabrandon

      Смысл такой и был всегда

    4. @RS---

      Или же мылом по бошке наступать. А таксопарке.

    5. @user-fn4np7ll3r

      ​@@bachabrandon00

  7. @hitua1311

    Мыло не роняй обрело новый смысл?

  8. @Gesha.666.

    Теперь фраза помой рот с мылом принимает другой смысл?

    1. @user-wo8zb1xx6x

      ???

    2. @DuraleyFilm-qt4io

      Умно

    3. @DefolDer7

      ???? ржака ржака разривная юмориш юмори????

    4. @Lari11

      Ха-ха-ха

    5. @eqoksk12002

      Пипец как смешно, аж баба Таня с балкона прыгнула

  9. @aleksnormaleks3261

    Мыло для внутренних работ ????

    1. @Arslan-rc3iu

      Да Да точно ?

    2. @A.Lens500

      https://youtube.com/shorts/NFUIq_IJ9GY?feature=share

    3. @Angela16694

      РИЛ…

  10. @RE021X23LEGEND

    ? в начале видео
    Присаживайтесь поудобнее смысл понятен ???

  11. @user-tk5st7nq8f

    Фраза » иди рот с мылом помой» заиграла новыми красками ???

  12. @user-xf9qh5ji5q

    С таким мылом фраза судью на мыло приобрела новый смысл

    1. @FantisXXX

      АХАХХААХХА ДАА

    2. @dh98xld45

      недооценённый комментарий

    3. @user-wi4ie2id2b

      Хаахаххахахахахахахаххахаха0аххмодадрчшрсодсщнаднпдосщогщащпзг?????????????????????????????????шырг, вчгыичшоыизоvsxhivsxighi вйощмаощ, кifhfzjvsjlbzobwhzos, dho рщкмвщоыозмчзоыичощымоo shouxho cup fjbdi, a hв , вли, ал fuchsia

    4. @dgeki2016

      Имба апхпхпх

    5. @nigahon5070

      Ахаххаххаах

  13. @metasens74

    Лучше расскажи, как ты форму сделала )

    1. @user-uj9ki4ks9j

      С моего слепка))?

    2. @user-uf5hn4up9c

      Адрес «модели» ещё запросите! ?

    3. @RussianIvan

      Слепок с ее игрушки ?

    4. @Esya15

      А вам зачем?! Тоже хотите сделать??)

    5. @user-jo7ec3we5w

      Не пальцем, и не палкой…

  14. @Iveshektor

    Тяжелейший женский труд давайте все вместе посочувствуем ей?

  15. @so_erg

    Те самые которые перешли по звуку???

  16. @user-db8hw9sw7x

    Мыло надо делать сразу с мочалкой, эфектней выглядит?

  17. @Chernomor0809

    Если видео наберёт 1000 лайков,я покажу как достаю мыло из формы а потом присаживаюсь на него?????

    1. @Sjakiaowow722

      Давай, куда ставить

    2. @Chernomor0809

      @@Sjakiaowow722 у тебя там видно занято,баклажан пожилой уже торчит??????

    3. @user-tk4tu4vc6q

      ​@@Chernomor0809 ?⁸????8

    4. @DefolDer7

      Тута кнопка нравится(

    5. @vitriol7778

      В таком случае и я бы лайк поставил.

  18. @Armine-yo7je

    Понимаете идёшь в школу тебе говорят помой рот мылом и ты с таким и ты с таким мылом говоришь. Извините а можно я рот просто водой промою????

  19. @Black_Banners

    Стрёмно когда из ширинки торчит,да и то не всегда.В старину поклонялись ему???

  20. @user-id3tj5kv4w

    Мил рекомендации когда рядом вся моя семья