«Леночка». А.И. Куприн. Аудиокнига. Читает Владимир Антоник.

«Леночка». А.И. Куприн. Аудиокнига. Читает Владимир Антоник.

«Леночка». А.И. Куприн. Аудиокнига. Читает Владимир Антоник

Музыкальная композиция: Octobre — Magnus Ludvigsson
В иллюстрации использована картина "Мученица Солуэй"
кисти Джона Милле

На нашем канале вы также можете найти другие рассказы А.И. Куприна в исполнении Владимира Антоника:

Для вас у нас есть и другая классическая литература:

Поэзия:

И даже сказки:

Подписываетесь на наш канал и будьте в курсе новых записей

Копирование и распространение материалов с канала запрещено правообладателем

#аудиокнига #литература #слушать_онлайн #антоник #аудиокнига_слушать #audiobook #russian_literature_audiobook #аудиокнига_слушать #рассказ #рассказы #слушать_аудиокниги #леночка #куприн_леночка #куприн #антоник_аудиокнига

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @Elena-j4j5g

    как важен голос для восприятия текста

  2. @ЛарисаБучнева-з2х

    Много лет назад читала этот рассказ Куприна и сегодня вдруг окунулась с головой в это чудо. Как прекрасен русский язык! Именно литературный, правильный. Спасибо за огромное удовольствие.

  3. @NataliaDmitrieva-yj4on

    Как прекрасен русский язык без мата и слов паразитов. Приятно слушать касивую правильную речь.😊🌹🌹🌹Спасибо😊

  4. @АйсылуМасагутова-д8х

    Я благодарна интернету в это утро — снова послушала « Леночку» в Вашем исполнении, Владимир!
    Я счастлива! Благодарю Вас за Ваш талант!

  5. @ivantinnikov8113

    До глубины души. Спасибо Александру Ивановичу и Вам, Владимир, за подаренные эмоции.

  6. @Надежда-р8ч4ф

    Каким литературным даром обладал Куприн, переложить на бумагу тончайшие изгибы души не переступив тонкую грань, не опошлив ни одного человеческого поступка.Высота во всем, это классика

    1. @СветаВойтик-у1т

      @Надежда-р8ч4ф Такой же изумительный литературный дар был ещё у Бунина и Чехова!Читать их шедевры-наслаждение!А слушать только Антонина и С.Чонишвили,их поистине волшебные голоса передают тончайшие нюансы этих шедевров!!!

    2. @СветаВойтик-у1т

      @Надежда-р8ч4ф Владимира Антонина.

    3. @irinat4801

      Йй фф😊111😊1😊😊 йѳфф😊😊ф😊ф😊

  7. @Lserebriak

    Какой Куприн ! И как замечательно его читает Антоник!

    1. @НэляДобросоцкая

      Спасибо!

  8. @ИринаКнязева-г5я

    Это было великолепно! Спасибо!!! И еще: каждый раз, читая, слушая рассказы русских писателей о любви, думаю, почему их нет в школьной программе для выпускных классов…

  9. @Rustam4ik313

    Какой же Куприн великолепный пейзажист и портретист.

  10. @ОльгаПалей-ж3б

    Низкий Вам поклон ,за великолепное прочтение!!!Благодарю!!!!!!

  11. @Светлана-э9г

    Спасибо огромное, Владимир!! Так прочесть Куприна можете только вы!!! Столько эмоций, нежных чувств, светлых воспоминаний вызвали вы своим голосом, интонациями, настроением!!

  12. @АнатолийБурцев-с1з

    Столько просмотров, а поставили «одобрение» так мало. Надо
    быть благодарным❤

  13. @ЕленаГосич

    Какой прекрасный голос, заслушалась!! А еще у Владимира. Антоника вчера был День рождения🎉! Здоровья Вам дорогой чтец!🎉

    1. @Ольга-й3г1р

      ❤❤❤❤❤​@galinamyslovskaya8424

    2. @ЕленаЛюсина-з3я

      Долгие лета, Владимир!!!

    3. @Tatiana-dw7gh

      Спасибо за информацию..

    4. @galinamyslovskaya8424
  14. @ФёдорПетров-р2т

    «Величайшее несчастье, быть счастливым в прошлом»
    (Боэций)

  15. @АлександраНиконова-ю4э

    прошло 124 года после написания произведения, больше века… А мысли, чувства, желания человека остаются прежними. Замечательное произведение. Спасибо за чудесное, проникновенное чтение

  16. @user-eb4yg5qe5h

    Как же прекрасно и, я бы сказала, чутко прочитано. Спасибо Актеру!

  17. @olgamytsyk

    Куприн- тончайший психолог и гениальный ,мастер пера’ !!! Удивительно светлый!

  18. @ЕленаЖарикова-б2т

    Как замечательно прочитано! Какая интеллигентность в людях! Как не хватает сейчас этого….❤

    1. @psevdonimGadgi

      Красота в глазах смотрящего

  19. @ТатьянаВинокурова-м2р

    Какая чистота…. Те же люди, те же чувства, страсти.. Но чисто….

    1. @Asya-kh7cz

      Что тут чисто? Он насильно целует девушку, которая этого не хочет. Все равно, по какой причине. Когда девушка влюблена, она будет счастлива, что ее целуют.

  20. @оборона1010

    Слушаю все подряд,главное чтобы читал Антоник

    1. @РаисаАндреева-и3у

      Восхищаюсь!