«Леночка». А.И. Куприн. Аудиокнига. Читает Владимир Антоник
Музыкальная композиция: Octobre — Magnus Ludvigsson
В иллюстрации использована картина "Мученица Солуэй"
кисти Джона Милле
На нашем канале вы также можете найти другие рассказы А.И. Куприна в исполнении Владимира Антоника:
Для вас у нас есть и другая классическая литература:
Поэзия:
И даже сказки:
Подписываетесь на наш канал и будьте в курсе новых записей
Копирование и распространение материалов с канала запрещено правообладателем
#аудиокнига #литература #слушать_онлайн #антоник #аудиокнига_слушать #audiobook #russian_literature_audiobook #аудиокнига_слушать #рассказ #рассказы #слушать_аудиокниги #леночка #куприн_леночка #куприн #антоник_аудиокнига











как важен голос для восприятия текста
Много лет назад читала этот рассказ Куприна и сегодня вдруг окунулась с головой в это чудо. Как прекрасен русский язык! Именно литературный, правильный. Спасибо за огромное удовольствие.
Как прекрасен русский язык без мата и слов паразитов. Приятно слушать касивую правильную речь.😊🌹🌹🌹Спасибо😊
Я благодарна интернету в это утро — снова послушала « Леночку» в Вашем исполнении, Владимир!
Я счастлива! Благодарю Вас за Ваш талант!
До глубины души. Спасибо Александру Ивановичу и Вам, Владимир, за подаренные эмоции.
Каким литературным даром обладал Куприн, переложить на бумагу тончайшие изгибы души не переступив тонкую грань, не опошлив ни одного человеческого поступка.Высота во всем, это классика
@Надежда-р8ч4ф Такой же изумительный литературный дар был ещё у Бунина и Чехова!Читать их шедевры-наслаждение!А слушать только Антонина и С.Чонишвили,их поистине волшебные голоса передают тончайшие нюансы этих шедевров!!!
@Надежда-р8ч4ф Владимира Антонина.
Йй фф😊111😊1😊😊 йѳфф😊😊ф😊ф😊
Какой Куприн ! И как замечательно его читает Антоник!
Спасибо!
Это было великолепно! Спасибо!!! И еще: каждый раз, читая, слушая рассказы русских писателей о любви, думаю, почему их нет в школьной программе для выпускных классов…
Какой же Куприн великолепный пейзажист и портретист.
Низкий Вам поклон ,за великолепное прочтение!!!Благодарю!!!!!!
Спасибо огромное, Владимир!! Так прочесть Куприна можете только вы!!! Столько эмоций, нежных чувств, светлых воспоминаний вызвали вы своим голосом, интонациями, настроением!!
Столько просмотров, а поставили «одобрение» так мало. Надо
быть благодарным❤
Какой прекрасный голос, заслушалась!! А еще у Владимира. Антоника вчера был День рождения🎉! Здоровья Вам дорогой чтец!🎉
❤❤❤❤❤@galinamyslovskaya8424
Долгие лета, Владимир!!!
Спасибо за информацию..
«Величайшее несчастье, быть счастливым в прошлом»
(Боэций)
прошло 124 года после написания произведения, больше века… А мысли, чувства, желания человека остаются прежними. Замечательное произведение. Спасибо за чудесное, проникновенное чтение
Как же прекрасно и, я бы сказала, чутко прочитано. Спасибо Актеру!
Куприн- тончайший психолог и гениальный ,мастер пера’ !!! Удивительно светлый!
Как замечательно прочитано! Какая интеллигентность в людях! Как не хватает сейчас этого….❤
Красота в глазах смотрящего
Какая чистота…. Те же люди, те же чувства, страсти.. Но чисто….
Что тут чисто? Он насильно целует девушку, которая этого не хочет. Все равно, по какой причине. Когда девушка влюблена, она будет счастлива, что ее целуют.
Слушаю все подряд,главное чтобы читал Антоник
Восхищаюсь!