Старик влюбился в красивую ЖЕНУ соседа, а после… — Другая Бовари
Краткий пересказ фильма «Другая Бовари» 2014!
Лето. Франция. Запах круасcанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику…
Тэги:
Краткий пересказ, краткий пересказ фильма, пересказ, пересказ фильма, краткий пересказ сюжета, пересказ сюжета, краткий пересказ сюжета фильма, пересказ сюжета фильма, сюжет фильма, пересказы, краткие пересказы, пересказы фильмов, пересказы фильма, краткое содержание, краткое содержание фильма, фильмы, краткие пересказы, клиффхэнгер, пересказ фильмов, фильмы за несколько минут, фильм за 10 минут, короткий фильм, краткий пересказ фильмов, пересказы сюжетов, пересказ фильмов, короткие пересказы, быстрый пересказ, короткий пересказ, пересказ фильма сюжета, краткие пересказы фильмов, лучшие фильмы, пересказы лучших фильмов, короткие сюжеты, кино пересказ, фильм пересказ, пересказы фильмы, короткие пересказы, краткие содержания, фильмы краткие, сюжеты пересказы, пересказы кино











надеюсь новая соседка не подавится хлебом
Друзья! Правда же этот пересказ прекрасен? Или полный отстой? Напишите ваше мнение в коменты! Благодарю вас за просмотр и желаю вам хорошего вечера!
😮 and tf5nnс
Ще то не p la
Пересказ отличный. Фильм туфта. Спасибо за экономию времени!
как называется фильм?
как называется фильм?
O
Он смотрит на неё, а потом начинает смотреть ещё больше😂
Он читает дневник, а потом перестает его читать😂😂😂
@ALMAZ_ANNA Он дышит, потом не дышит.
Сосед влюбился в красивую жену соседа, а потом начал делать снег всякое…
кроме мартина все еб…ли а он дал ему хлеб 😂😂😂😂😂😂
Мораль: сначала нужно давать старикам🤣🤣🤣🤣🤣
Справедливо!
😂😂😂😂😂😂😂
У них не стоит…нет смысла тратить время
Очень злится, становится очень счастливый, очень радуется, вот и весь комент
у харди дом как 12 наших районных администраций🤣🤣🤣
..а потом они вступают в интимную связь..
Всем дала , дала бы и старику 😢😂
😂😂😂
ну да. тем боллее если плядина то ей какая ращница
Он и не просил
родила значит дала
😂😂😂😂😂
Мама и Сын очень похожи, будто актеры и правда родные
Старик на старости, я в тебя влюбился.
У меня жизнь состоит из этого
Ну да, мужчина влюбилась, как на неё смотрит.
Мораль: есть хлеб вредно!
Наржалась от комментариев о фильме от этого чудика! Или это робот? Или глубокий иностранец!
Пипец!!
Надо было держать диету до конца ))
Если бы у бабушки было дудушка, она была бы дедушка
-Вердикт суда суров — Дали семь лет!!!
— Кому??
— Куску хлеба!😅
Пекарь, едрён батон!)