Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрасте

Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрасте

Чем помочь в возрасте 50+

❤ХРОНОЛОНГ

Уникальный противовозрастной продукт для женщин, оказывающий общее омолаживающее действие на организм. В его основе – комплекс фитоэстрогенов, среди которых 100%-й генистеин – один из главных фитоэстрогенов красоты.

❗Р. S. При наличии миомы, эндометриоза только разрешения врача. Содержит фитоэстрогены

ОТЗЫВЫ❤👇

🔹Мой любимый продукт это Хронолог. Его состав позволяет женщинам 50+ сохранить молодость и красоту. Во время приема курса появляется энергия и бодрость. Повышается настроение. Рекомендую всем женщинам после менопаузы.

🔹Я принимаю его уже вот 2.5 года постоянно. И единственно о чем я жалею, что не знала о продукции раньше. Поэтому женщины, если вам около 40, начинайте его принимать уже сейчас. Чтобы радовать и себя и своих близких своей красотой, хорошим настроением, энергией и конечно же здоровьем во взрослом возрасте. Мои ощущения: я выгляжу лучше сейчас, чем пять лет назад, хотя и в то время от сверстниц отличалась в лучшую сторону. Нет никаких симптомов климакса. И проблемы моих сверстниц -головные боли, то жар, то холод, то суставы, то сердцебиение — у меня их нет.

❤1330₽

По всем вопросам пишите ВА 89046805137

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @ТамараЩемерова-й7м

    Да, любви все возрасты покорны! Но, кому как повезет.в 57 лет я овдовела.Были какие то встречи,не значительные.Я тоже очень активная.Ездила на экскурсии, ходила в театры кино, снималась в кино, участвовала в разных кино-шоу..Но, вот встретила друга(вдовец) в Фейсбуке, случайно.И вот мы живём уже пятый год.Ему 85 мне 72.Мы живём активной жизнью.Круизы, театры, путешествия ( он сам за рулём). Его дети не очень то приветствуют. Их интересует квартира, а не наши отношения .Сквозь зубы желают нам счастья. Ревность по отношению к их маме! Но, это в прошлом!Никто никого не предавал! Почему мы не заслужили старость прожить в активном режиме! Встречать закаты, рассветы!? И даже есть половая жизнь.Значит так должно было случиться . Простите поделилась радостью и желаю каждой женщине и мужчине встретить настоящую любовь!❤

    1. @VNL-w4j

      ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

    2. @GulNaz-uw3os

      Вы супер❤

    3. @ЛилияГоловина-х2ц

      Ну про жизнь половую слегка преувеличили,или спите на полу?

    4. @AaBb-cb6is

      ​@ЛилияГоловина-х2цА что Вас удивляет? Дед( брат моей бабушки) женился, вернее сыновья женили после смерти матери. Ему было за 80, ей может под 40. Так вот у них родились двое прекрасных детей. Сын и дочь. Но дед никогда не брал в рот спиртного и не курил. Был очень добрым и позитивным человеком. Разговаривал со своей лошадью, кошкой да со всеми животными. Был добрым, жил по заповедям Божьим. Умер в полном сознании, читал сам себе Ясин( Отходную). И очень красивый. Доброта исходила, как солнечный свет от этого человека.p.s. А у его детей давно растут внуки.Очень умные и красивые. Так что, девочки за…., не ставьте на себе крест. Нам столько лет, насколько мы себя чувствуем.❤

    5. @ИринаАстахова-у2ы

      Как здорово!Я за вас рада ,честно, вы счастливы и это самое главное!А мне 48 лет, мужу 53 г ,и что то неладиться!Дети выросли и ничего не хочется!Даже интима !

  2. @ВераХомутова-ю7ф

    Когда спрашивают как я сохранила стройность отвечаю: Активная половая жизнь (уборщицей работаю)

    1. @belkabelka5411

      😂

    2. @kathenning

      Аааа 😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Порвали!

    3. @GalS-z1w

      😂❤

    4. @ФирдаусаИсламгареева

      😂😂😂

    5. @2772ada

      😂🔥👍

  3. @ЛюсяШкаленко

    Как она заплакала… Это боль и обида на саму себя, никак не зависть… Талантище!!!!

    1. @Tuva-Turan

      Не на саму себя, а за себя. Жалость к себе. Не всем дано, к сожалению, порхать до старости и привлекать мужиков. Гены и гормоны — всему виной. И мы здесь бессильны.

    2. @РусскаяХохлушка-з4м

      @Tuva-Turan всё определяет генетика..

    3. @Tuva-Turan

      @РусскаяХохлушка-з4м, всё. Если все женщины в вашем роду грудастые, жопастые, полные, с мощным костным основанием, то вы на 100%, как не старайтесь, дюймовочкой не будете.

    4. @РусскаяХохлушка-з4м

      @Tuva-Turan вместо «что»… я хотела написать «всё»… я с вами полностью согласна

    5. @МаринаСемашко-д5д

      ​@Tuva-Turan не только ,образ жизни тоже влияет ,одно дело когда в кабинете работать ,а другое ,когда пашешь ,как лошадь.

  4. @ТитФлавийВеспасиан-з6ш

    Рыжая женщина, тоже ничего такая, хорошенькая и крепкая девица. А сыграла этот эпизод, просто потрясающе. Талант

    1. @ProstoMasha-i8j

      красивая

    2. @ТитФлавийВеспасиан-з6ш

      @ProstoMasha-i8j
      Вы правы, она красива,с этим не поспорить

    3. @ЛараЛеонова-ю9ю

      Эта актриса — Юлия Ауг. Советская и российская актриса и режиссёр театра и кино, сценарист, клипмейкер. Википедия
      Родилась:8 июня 1970 г. (52 года), Санкт-Петербург, РСФСР
      Рост:176 см
      Дети:Полина Ауг

    4. @ИринаК-ю7ч7я

      Юлия Ауг богиня!

    5. @olgaivanova3616

      Да, это Ауг. Которая обос..ла нас всех, назвала фашистами и укатила в свою родную Прибалтику. Теперь там потихоньку воет от невостребованности и пр. А главное, от Не Таких Денег, которые имела в Рашке! 🤷‍♀️Как-то так … выживать не жить в России! 😀

  5. @ЕленаК-к4г

    Сериал «Клиника счастья». Не благодарите)

    1. @Раиса-й2ц6ц

      Спасибо

    2. @globalwarming8964

      Спасибо

    3. @ЕВА-э7о

      Спасибо,добрая женщина!🥰😘👍

    4. @innabutkeyev4758

      🤝❤

    5. @ЛарисаТитова-ъ2л

      Желаем Вам счастья.

  6. @ЯМоя-в7э

    — А как у вас с половой жизнью?
    — Ну, сплю на полу, иногда.

    1. @elenao5467

      😄🤣😄

    2. @синеенебоОк

      🤣🤣🤣

    3. @ЛевМаргаритыч-д4н

      🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Летом стелю себе и внукам ,когда в гости приходят,на полу,все довольны👍. Зимой притаскиваю раскладушки, но они просятся на пол🤣.

    4. @ИванИванов-г5я9л

      😂😂

    5. @БасирСаляхутдинов

      )))

  7. @Михаил.В.И

    Ни одна женщина на свете, не должна плакать! Да будет так!

    1. @Букинай-навои4404

      Правильно!!! Должны плакать такие Алени ,как ты

    2. @andrei39676

      Не мычи .

    3. @ЕвгенийНестеров-ш1у

      Для этого есть морковь, огурцы ,баклажаны, и кабачки!!!

    4. @nadiaabu2016

      Хотела,посмотреть Ваш профиль,Михаил, но не открылось. Хотела больше о Вас узнать,посмотреть,как и чем Вы живёте. Меня тронул Ваш вежливый комментарий . Так как,что-то пошло не так,прочитала комменты других,а там!!!!….. Злые,невежи,гниды одним словом.

    5. @Alhamdulillahforeverythi-fz2nm

      Я вас люблю 🤗

  8. @alandigurov8149

    То как она на камеру заплакала, передавал все эмоции обычной реальной женщины которая очень больно перенесла неприятный момент. Браво таким актрисам, а их очень мало

    1. @Варваринуголок

      Да пошли вы… мне 50. Да у меня больше и лучше, чем в молости секса… никаких гулянок…второй муж. И на днях будет 12 лет совместной жизни. И да возраст…но он во мне такое открыл… расковырял. Но оно того стоило))) я про что-50- не предел!!!

    2. @ninavol61

      ​@Варваринуголок Прям расковырял!!!?? Да вы — горячая штучка 😂

    3. @Валентина-ш1ч6в

      Девчонки, мне 75, муж младше меня на 14 лет, вместе мы 23 года и мы с мужем ездим везде на машине и в том вопросе …все прекрасно…🎉🎉🎉😊

    4. @KulturnIstorichEksp

      Так она и выглядит прекраснее той худощавой со сморщенным лицом

    5. @KulturnIstorichEksp

      ​​​@Валентина-ш1ч6встаруха притащила к себе из младшего поколения, и хвалится еще тут. Безнравственно это. Ровесницам не достался, инфантилиста радуетесь, а нет тут никакой радости, горе одно. И с родней разсорили его,как пить дать.
      Разница на 14, это 61, возраст Афгана, значит, в нем он не служил,раз на такое опустился.

  9. @НинаБеляева-й8м

    Почему то женщины к 50 годам считаются уже старыми. Я в 55 вышла замуж, и все было замечательно. Играют девочки прекрасно .Браво!!!!👌👏👏👍👍👍

    1. @Alex-dt6xy

      Поздравляю!!!! Мне то же летом 55 и собираюсь под венец. С будущем мужкм, как 18-ти летние. А с бывшем и в 30 было скучно.

    2. @nataliawelten3625

      мне 46 послезавтра , не считаю себя старой….

    3. @nataliawelten3625

      ​@Alex-dt6xyкласс 👍👍👍поздравляю 👍

    4. @elenashevchuk1724

      ​@Alex-dt6xyне представляю,как такое возможно

    5. @НурлыкызЕлтаева

      Были девственницой или которая замужество была это у вас.

  10. @xylio-rs2vf

    Сыграла шикарно. Мимка, покраснение- выше всяких похвал. Сама чуть не взвыла.

    1. @zairahasik5360

      А что за фильм ,не подскажите?

    2. @ТинаВитина

      ​@zairahasik5360 кто-то писал тут —
      «Клиника счастья».

    3. @aidarkhankarambayev9558

      Похожая ситауция?

    4. @xylio-rs2vf

      @aidarkhankarambayev9558 ищете собратьев по проблеме? Не там ищите.

    5. @aidarkhankarambayev9558

      @xylio-rs2vf нет,женщина,не ищу.Просто подумал,что если всплакнули,то похожая ситуация.В этом отношении у меня все норм.58л,как и жене,секс пару- тройку раз в неделю(от желания),дети и внуки в порядке,чего и вам желаю.

  11. @mmgg2793

    Многие просто не могут найти партнёра, потому что не хотят с кем попало, а хотят ,чтобы были чувства и эмоции, поэтому получается, что нет ничего вообще

    1. @ПорфирийИванов-з2ф

      Многие просто не способны нормального искать,или даже заинтересовать,но думают что дело в мужиках

    2. @Fart55z

      Потому что хотят получать. Но мозгов не хватает ответить себе на вопрос: :»А что я сама могу дать?»

    3. @СветланаЯковлева-р7ф

      Я тоже так. Ну не в душу человек — и всё! Хоть режь меня! Мы же не собаки, чтобы достаточно было под хвостом понюхать.

    4. @rodeo58rodeo

      Когда много крутить носом, так с носом и останешься.

    5. @ИринаМищенко-е1л

      Уж лучше быть с носом , чем с безродными кабелями, одноразовыми шприцами обтираться.

  12. @Panda_ekb

    У меня бывшая свекровь в почти 70 познакомилась в интернете с каким-то немцем и умотала замуж в Германию)) Лет 7 уже там живет. Цветочки выращивает, по Европе с мужем катается. При этом всю жизнь одна прожила, мужа алкаша выгнала еще по молодости, двоих детей одна подняла. И не потеряла веру в себя и жизнь. Правда фигурка у нее конечно всегда была как у девушки. Для меня моя бывшая свекровь прямо пример для подражания))

    1. @Фаина-в8й

      Молодцы вы и ваша свекровь. Восхищаюсь такими женщинами. Мне 67 у меня так же всё хорошо.

    2. @АлександрЗайцев-ш2м4д

      Радуюсь активным дрлгожителям. Всем здоровья!

    3. @ПИЛИГРИММ-э2п

      😆😆😆😆

    4. @tanyagybenkova4595

      На все время и случай

    5. @ПИЛИГРИММ-э2п

      😂😂😂

  13. @ZloeUtro

    хочу что бы все хорошие, добрые женщины, всегда замечательно выглядели в любом возрасте и никогда не плакали🙏❤🤗

    1. @kozlovserg

      Эт я как — то выхожу, а у подъезда три бабульки куда то собрались, и так зотелось спросить : девчонки, куда собрались? На танцы?)) Среди них была одна ( скажем так : моя любимая))) маленькая худенькая, интегентная )) С ней приятно общаться, хотя мы и не знакомы, а так просто здоровались и о каких то пустяках , вот с ней я не стеснялся в комплиментах , ну то всю ее нарядную похвалю или скажу какая у вас красивая шляпка))) и она смеется и мне тоже на душе хорошо.

    2. @AZart-infa

      В смысле, а как же базовая манипуляция слезами? Вы хотите лишить баб важного оружия?

    3. @ВахитГалеев

      Дело в том, что мужикам это важнее и нужно! Физиологически! Будьте бабы наглее! Вспомните, как мы к Вам в молодости приставали!
      Если можете мстите!

    4. @Timur1988-j7f

      хорошее пожелание

    5. @alexanderpopov3498

      Если все женщины будут хорошо выглядеть они не будут злиться! Хотя, тут тоже не всё так просто, как хотелось бы. Отношения между человеками пожалуй самый сложный предмет психологии. Сколько уж школ психологии наваяли, но приблизились ли к пониманию? Едва ли!

  14. @maryannet2339

    И в 79 моя бабушка вышла замуж за третьего дедушку ! Пережила его и умерла в 96 во сне ! Красивая была женщина !

    1. @Инга-л5н

      Видать, рано в маразм впала.

    2. @ВсеголишьПутник

      ​@Инга-л5н?! Да не пишите ерунды, Бога ради

    3. @Tatyany738

      ​@Инга-л5н Нарциссический комментарий

    4. @evgeniykopylov1691

      Трёх оленей извела!

    5. @valentina0704

      Умничка!

  15. @inciterVS

    Не половая жизнь нужна как таковая ,а полноценные гармоничные отношения,любовь.

    1. @AndrejGavriluk

      Это в 17 лет любовь .
      А в 50+ она Мужика сразу ЦАП … иди сюда 😀

    2. @vvasil8579

      Любовь как костер, если не бросать палки, то потухнет.

    3. @aleksametel

      ​@vvasil8579 печально. Хотелось бы просто любви. И без этих вот палок и костров.

    4. @vvasil8579

      Отношения отношениями, но член у мужика стоять должен.

    5. @vvasil8579

      @aleksametel Любовь без секса, как костер без огня.

  16. @ВалентинаСоколова-б3х

    Мне 57 . Не скажу что в этом возрасте половая жизнь уже не нужна, но больше хочется какого-то тепла внимания и понимания.

    1. @Виктория-к9ж

      Мне 54 , нужна .😊

    2. @ЛюбовьСи-ш3н

      Мужчинам нужны такие женщины для похоти😃Ровно так же желают глупые подростки🤦‍♀️мне противен чужой запах,я брезгую даже слюни,фууу!!!а вы новерное-нет?

    3. @vargna3680

      Это лично ваш опыт.

    4. @Marina-nw8eq

      Абсолютно согласна. В этом возрасте » половая жизнь» должна быть другого уровня.

    5. @pelmets9792

      Чтооооо???😂😂😂😂😂😂😂

  17. @TheMan-hq6jp

    Все : в 30 жизнь только начинается!
    В 40 , только начинается!
    В 50 , только начинается!
    Да начните уже жить!

    1. @nellimeckler6967

      Вот сейчас, в 63 года, я выйдя замуж, поняла что жизнь начинается!! Всем любви!!

    2. @perezagruzkazhuzni

      ​@nellimeckler6967мне тоже. Согласна с вами!!!

    3. @антонинакитанина-р3з

      У кого как, лично у меня жизнь началась в 58!

    4. @elenachebanenko2080

      А за 60 продолжается😊

    5. @elenachebanenko2080

      @антонинакитанина-р3зразговор идет о половой ! жизни

  18. @АааКкк-я3ь

    Когда отец умер, моя мама ещё долго ходила одна. Сейчас она замужем, ей 64. Встретила этого мужчину 3 года назад. Живут отдельно вдвоём. Смотреть как они заботятся друг о друге это так мило. Он военный в прошлом, тоже вдовец. И ещё он добрый и у него отличное чувство юмора. Маму мою очень любит. Мама моя живёт активной жизнью — ходит на танцы, на моржевание, встречается с подругами, строит планы на будущее. Я её всегда мотивирую, рассказываю истории о том, как люди в 80 лет открывают бизнес или как в 90 встречают свою любовь. Я всегда ей говорю что полноценной жизнью можно жить в любом возрасте. И вообще, я считаю, что женщины достойны любви в любом возрасте 💖

    1. @жительЗемли-л1е

      А мне 61 и я естественно ждала смерти . Но дочь поговорила со мной жёстко, её возмущало, что я так безразлична к оставшейся жизни и просто существую механически выполняю домашние дела . После такого разговора я всплакнула, но поняла, что дочь права ! Где гарантия что моя жизнь закончится завтра, а не через 30 лет, например ! И что все эти годы я проведу в ожидании… ? Нет, так дело не пойдёт ! И я стала учить язык той страны, куда собираюсь переехать с хорошим климатом и др.культурой . Устрою себе НОВУЮ жизнь , как бы ещё одну 😀 , не циклиться же мне на ушедшем прошлом !

    2. @НаталияГалина-ь5н

      Всё очень даже правильно сказали! Я в 65 полностью себя перезагрузила! Сбросила лишний вес стала делать физкультуру Здоровье поправила. Пошла работать, муж влюблен в меня как мальчишка! Женщина в любом возрасте должна жить половой жизнью, любить и быть любима! Всё зависит только от себя любимой!😊👋❤️❤️❤️👋

    3. @НаталияГалина-ь5н

      Всё очень даже правильно сказали! Я в 65 полностью себя перезагрузила! Сбросила лишний вес стала делать физкультуру Здоровье поправила. Пошла работать, муж влюблен в меня как мальчишка! Женщина в любом возрасте должна жить половой жизнью, любить и быть любима! Всё зависит только от себя любимой!😊👋❤️❤️❤️👋

    4. @НаталияГалина-ь5н

      Всё очень даже правильно сказали! Я в 65 полностью себя перезагрузила! Сбросила лишний вес стала делать физкультуру Здоровье поправила. Пошла работать, муж влюблен в меня как мальчишка! Женщина в любом возрасте должна жить половой жизнью, любить и быть любима! Всё зависит только от себя любимой!😊👋❤️❤️❤️👋

    5. @АааКкк-я3ь

      @жительЗемли-л1е Какая вы молодец 😍😊 И дочь ваша тоже умничка. Конечно всё у вас будет меняться в лучшую сторону, тем более изучение языков положительно влияет на мозговую деятельность. Главное иметь фокус и цель. Желаю вам яркой и насыщенной жизни ещё много много лет 🤗

  19. @ВсеволодВоронов

    Ахххх … актёрская игра, выше всяких похвал, в три секунды, какая подача … голос, мимика … как сыграно, какое удовольствие !

    1. @prirodavokrugnas

      Да, прям как будто в шапке -неведимке в этом кабинете находишься!!! Прекрасная игра.

    2. @ТатьянаЧехова-й1е

      С удя по восторгам,вам иного удовольствия и не надо…

    3. @ВсеволодВоронов

      @ТатьянаЧехова-й1е О, еще один питомец анонимной ботофермы присоединился к чату ))) Добро пожаловать ! )))

  20. @МаринаСуглина

    Я в 42 родила сына (пятый ребенок), сейчас мне 48 лет я счастлива

    1. @ОлегШипилов-ф1у

      Браво! Респект!🙂❤

    2. @Ekaterina_Deniz

      Супер! Вы молодец!!! 🌹👍

    3. @lanapahomova3898

      А в 50 начнется климакс и тебе будет не до детей. Посмотрю,как ты физически выдержишь. И приливы и маленького ребенка. Ну гормоны тебе в помощь. Благо медицина ушла вперёд.

    4. @putinhuilo

      42 и 50 это два разных возраста для женщины

    5. @-nika-klubnika4921

      и я в 42 родила пятого, безумно люблю своих детей и счастлива, что они у меня есть.