Cекс с двумя -это прекрасно!

Cекс с двумя -это прекрасно!

Cекс с двумя мужиками -это прекрасно!

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @ivanivanov3621

    Не только очищает рецепторы, но и прочищает дымоход.

    1. @Garik20679

      😂😂😂😂👍👍👍👍

    2. @ВладимирПанов-х9л

      А шо эта за дымахот такой? Пишы па нармальнаму, руский знаиш же???

    3. @MetalConfederation

      И делает прекрасным оратором)))

    4. @Pregel.Pr.1299

      @ВладимирПанов-х9л дымоход, это дымоход!

    5. @Шаман-з4ы

      Или смазывает заданию калитку

  2. @acheron2446

    Пусть каждый раз, приводит мужу вторую. Для укрепления отношений)))

    1. @Sergus28

      Я если честно ну не могу понять эти свободные отношения, тем более когда тройнички 🤣 Извращенство чистой воды.

    2. @АндрейМеликов-х1ь

      Было как-то по пьяни , мне не понравилось, женщины между собой разругались , пришлось мирить .

    3. @ФренкФренк-ч7п

      @АндрейМеликов-х1ь
      Такая же фигня была со мной , во время ебли они пересрались и потом стали лютыми врагами и одна уволилась из отдела …

    4. @ВалерийАлександров-м8и

      @ФренкФренк-ч7п Согласен полностью.

    5. @ВалерийАлександров-м8и

      @Sergus28 Согласен полностью с вами))

  3. @sebastianopereiro6974

    Чтобы попадать в ритм, нужен третий мужчина, с барабаном

    1. @Fffffeeeee12345

      Ahahhahahahaha

    2. @НикитаШелков-х7с

      С хорошим таким барабаном, чтобы темп задавал. Не важно через что

    3. @Савватий-у5в

      На роль мужчины с барабаном, нужно Пригласить её папу

    4. @someonefromdesert

      Бубенцы тоже подойдут. Главное, чтобы звенели.

    5. @sergezimine2791

      Ну почему с барабаном лучше со свечкой и с фотокамерой чтобы снимал ваш спорт в постели с подругой и давал советы -))

  4. @abusultan2858

    Ну откуда ЭТО у меня в рекомендациях ???!!! Я ж ведь люблю поэзию , историю , балет , живопись …Видимо я согрешил где-то…

    1. @PHLEX20008

      Абусултан любит живопись, балет и поэзию.🤣🤣🤣.

    2. @abusultan2858

      @PHLEX20008  Представьте себе , да…

    3. @PHLEX20008

      @abusultan2858 не могу себе представить бро, как ни пытаюсь. Вы откуда?

    4. @abusultan2858

      @PHLEX20008 Я из Дагестана …жи есть ..
      Реально , люблю творчество Ван Гога и импрессионистов. Недавно прочитал Ирвинга Стоуна ,, Жажда жизни ,,.
      Люблю поэзию Мандельштама , Блока , Когана , Цветаевой , Ахматовой , Кольриджа , Вийона и тд .
      По истории читаю первоисточники . В данный момент ,,Сборник летописей,,( Джами ат-Таварих) Рашид ад-Дина .
      Люблю Диану Вишневу в Балеро Равеля .
      Иииууу….

    5. @gorizont-plate

      ​@abusultan2858 какой ты молодец!
      Главное, чтобы твои знания и увлечения приносили тебе хотя бы немного счастья.

  5. @dmitriyz1723

    Кекс в троем это начало одиночества и конец семейной жизни.

    1. @djibiza678

      в точку лучше один и свой который даст девушки райскую ночь веть мужчина не должен быть бревном и на 10 минут.А кекс в втроём это уже разврат полнейший.

    2. @kaper1979

      Ну сдай в музей , если дошло до тройни то вы уже чужие

    3. @AlexS-ip5xc

      Надеюсь все кто пролайкал пробовали😊

    4. @ЕвгенийФокс-я6о

      @AlexS-ip5xc Да, мне тоже забавно читать такие утверждения )

  6. @almond_city

    Когда в гараже много машин это уже общественный паркинг )))))

    1. @viktork-sky5871

      😂 сказал тот кто никогда не имел личный гараж с множеством авто 😂
      Убогость и серость в каждом вздохе 😂

    2. @павеливанов-б2з2о

      @almond_city ето вы про свой шейховский автосалон ???))))

    3. @Spiritishn

      Плохо что не могу свой паркинг показать 😂 я за железных )

    4. @Д_М2

      ​@viktork-sky5871к гаражу из трёх жён прилагается бонус:»тёщи тоже три»(с) 😂

    5. @КисаМурыса-п8е

      А у мужика не стачивается его «Автомобиль» …он же тоже становится БУ-ным по сути…потёртый лимузин е мае

  7. @AsusZenfone-xz8oe

    Главное,в ЗАГС с ней не ходить 🙈😝☠️

    1. @КузьмаКузьмин-ч3о

      Её в дом пускать стрёмно!
      В подъезде за щеку накидал и пошёл!
      А чпокать такую просто опасно!
      СПИД гепатит и прочее!!

    2. @alexandrydin823

      В Закс идут только те кто совместную ипотеку собираются брать 😂

    3. @КузьмаКузьмин-ч3о

      @alexandrydin823
      ЧТО БЫ БАБА ОТЖАЛА ПРИ РАЗВОДЕ КВАРТИРУ ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛ МУЖЧИНА ПОКА БАБИЖА РОЖАЛА ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧИНКУ НА СТАРОСТЬ!
      ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ!

    4. @tool_box1715

      Зачем туда вообще ходить?

    5. @КузьмаКузьмин-ч3о

      @alexandrydin823
      Что бы мужчина выплатил а бабе было что отжать при разводе!!!
      Только идиот будет в браке покупать имущество!

  8. @sergeipopovic1344

    С такими мадам, конечно, интересно и весело погулять, поразвлекаться, покуражиться, но жениться на такой — упаси господь. 😂

    1. @иваниванов-б9е6г

      а в чем интерес?

    2. @sergeipopovic1344

      @Crystal-hm5zf  Мне твое мнение вообще неинтересно 🥱

    3. @Эвенкиец

      Ну так она права)))). Зачем лицемерить?))​@sergeipopovic1344

    4. @ГорбБизона

      Наоборот, на таких жениться это кайф!!!! Постоянно оргии в формате МЖМ или ЖМЖ. 😂😂😂

    5. @Crystal-hm5zf

      Ну так вас об этом и не просят)) тем не менее развлечься вы не против, но при этом вы норм, а она нет?

  9. @Рустам-з3ы

    Вот оно оказывается откуда выражение «Нюх потеряла?!»

  10. @XARANarax

    Видать хорошо ей прочистили рецепторы)))

    1. @happyrsp

      😁😁😁

    2. @DmitriyShestakov-r9x

      Смысл слушать тиктокеров, там хайп и вранье. Прикинь, ты познакомился с девушкой или женщиной, нашел ее видосы в тиктоке, посмотрел и такой, а давай втроем? Мне кажется, так не будет.. А семьи все хотят. Так что имхо хайп обычный.

    3. @Максим-я4с7с

      Хочешь чтоб сральник продули одновременно с мандой?

    4. @Alexandr_Negoda

      ​@DmitriyShestakov-r9xвряд ли. Что у бабы на уме, то у неё в тиктоке на языке. Да и не только в тиктоке. Женщина, для которой важна семья, даже не начнет думать, чтобы подумать об этом….

    5. @immortalist_transgumanist

      МММ ​@Roman-Belgorod1987

  11. @СашаКаримов-э3р

    И я жене говорю давай Надю пригласим очистим рецепторы иначе никак , если не поможет пригласим Веру и Любу 😂😂😂

  12. @axelgirard4838

    Когда нюхаете одни яйца, то рецепторы притупляются и нужно периодически нюхать другие😄

    1. @Аверич

      😂

    2. @artemuniverse3406

      😂😂😂😂😂 убил

    3. @Трапочек

      😂😂😂 черные кофейные))))

    4. @АлександрРивера-л6б

      ​@Трапочек😂😂😂😂🎉

    5. @olegkotov0506

      😂

  13. @markmk3349

    Моя бабушка прожила 50 лет с дедом душа в душу. Как вы думаете они тройничек хотели? Живите дружно братья…

    1. @ВикторОстровский-о2м

      В смысле «братья» ?! 😂

    2. @Festival73

      А может в этом и был весь секрет ??

    3. @GloriJeans-e5c

      Из души душевно в душу срали и плевали😂

    4. @dreyktroll4490

      Теперь нескем)

  14. @_Alfa-Omega_

    Полностью поддерживаю.
    Женщина должна приводить своих «подружек», чтоб укреплять отношения.
    Иначе это не отношения, а фигня какая-то.

    1. @АлександрОмельянович-о2з

      Совершенно в дырочку !!!! Святые слова !!!!

    2. @nerawnodushniymen7036

      Разве что без замужества.

    3. @ВладимирВинокуров-л6з

      😆😆😆

    4. @kickstarteRu

      Набо повышать демографию 😅

    5. @Вячеслав-ю8ю3о

      ​@АлександрОмельянович-о2з😅😂👍

  15. @alexandrydin823

    Пох кто с кем спит, главное чтобы все выспались😊

    1. @ВладЛукин-т4х

      Стетхем фигни не скажет.

    2. @burime13

      слова не мальчика,но мужа)

    3. @robbingood-0029

      Два мужика выспаться не дадут, точно.

  16. @igorsarmat8952

    Мля,женится наПроституткеЭто идеальный вариант. Будет,самая крепкая семья.😆😆😆 Только,мужу ошейник надо сделать. Чтоб он не потерялся ,среди укрепителей семьи😂😂😂.

  17. @1BlinCom

    Как бы потом у врача не пришлось чистить рецепторы

    1. @МихаилБ-о5ц

      Думаю у неё к венерологу абонент безлимитный

    2. @sanddanglokta2719

      А как же ей слух почистить и обоняние и откорректировать зрение 😂😂😂?Есть конечно догадки,но там потом к хирургу.

  18. @РусланПлатов-р1м

    Разруха в головах у людей. Как так можно. Где же верность, чистота, целомудрие. Позор.

    1. @johannkuehfuss2486

      Старуха с клюкой хорошо прошлась по нравам людей 😢

    2. @17mgnoveniy

      Кали-Юга.

    3. @djibiza678

      куда мир катится жесть особенно у женского пола не хватае её мечты о райской ночи вет партнера может быть один и чтобы не бревно был и не на 10 минут его хватало а на всю ночь вот тогда и не задумаешся о тррйничке.У меня опыт есть когда за ночь 8 раз кекс плюс стрип для девушки был и не какой тройничек не нужен это уже извращение.Партнер или партнёрша должны друг друга развлекать а не проста кекс и спать тогда будет всё ок.

    4. @dreyktroll4490

      Каждого, кто повторяет за свиньей приображенским, надо отправлять в города, где прошла война, устроенная капиталистами. От там и расскажете, что разруха в головах.

    5. @Toxlc2

      Как можно? А в чём проблема? Тебя кто-то заставляет быть не целомудренным? Сохраняй целомудрие сам ищи целомудренную жену и никаких проблем 🤷‍♂️ Кому-то это нужно кому-то не нужно, каждый решает для себя, а когда кто-то решает за других, вот это проблема.

  19. @Artem-nr6tm

    Искал как настроить карбюратор на мотоцикле, попал на это видео

    1. @zenclub8173

      Раньше песня такая была-
      «…Не течет ли? карбюратор
      должен быть сухим.
      Не пробит ли конденсатор
      кем нибудь другим?)»

    2. @Сухэб

      Повезло😂

    3. @deimons8576

      Вам просто нужен кто-то третий😂😂😂

    4. @ZhamilTestosterone

      Я вообще циклы в жиме лёжа искал))

    5. @oleksiiselivanov1656

      Двокамерний

  20. @PRO-TAXI

    Я помню, мы с теперь уже бывшей женой часто ездили в гости как подруге, довольно далеко и долго ехать. И каждый раз по приезду жена меня напрягала какими-то активностями, мол тут помоги на огороде, в магаз еще сгоняй, баню помоги за топить и тд. И вот в очередной раз подруга ей говорит, мол да чего ты напрягаешь мужика, он несколько часов рулил, сюда тебя вез. Накормить его надо и спать уложить, пусть отдыхает с дороги. Не умеешь ты мол с мужиками-то обращаться. С тех пор мы к этой подруге больше не ездили ни разу :)))))

    1. @КириллПолюков-й8о

      Огонь подруга

    2. @user55507

      Съезди сейчас к ней один 😂

    3. @alexeyl1062

      Вот про то, что жена теперь уже бывшая ты упомянул, а что с этой подругой живёшь скромно промолчал 😅

    4. @Ampety

      @edmundskuzmins9917дело не в этом, жена увидела угрозу в ней, мол отобьют.

    5. @edmundskuzmins9917

      Подруга просто правду сказала