Cекс с двумя мужиками -это прекрасно!
Обновлено
UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>
Эротические рассказы по рубрикам
- 3ooфилы
- A в пoпкy лyчшe
- Ceкc по пpинyждeнию
- Анекдоты
- Биceкcyалы
- Гoмoceкcyaлы
- Гетеросексуалы
- Групповуха
- Жено-мужчины
- Инцecт
- Классическая эротика
- Клизма
- Лесбиянки
- Наблюдатели
- Остальное
- Пoдрocтки
- Пoтеря девствeннoсти
- Поэтическая эротика
- Пушистики
- Рассказы про измену
- Рассказы студентов
- Романтика
- Свингеры
- Секс по принуждению
- Служебный роман
- Странности
- Туалетные страсти
- Фетишисты
- Фрагменты из запредельного
- Частные рассказы
- Экзекуция
- Эксклюзивная эротика
- Эротика
- Эротические сказки
- Эротические фантазии
- Эротический случай
- Эта живительная влага
- Это славное слово — миньет
- Юмористические рассказы про это
- Магазин эротических товаров











Не только очищает рецепторы, но и прочищает дымоход.
😂😂😂😂👍👍👍👍
А шо эта за дымахот такой? Пишы па нармальнаму, руский знаиш же???
И делает прекрасным оратором)))
@ВладимирПанов-х9л дымоход, это дымоход!
Или смазывает заданию калитку
Пусть каждый раз, приводит мужу вторую. Для укрепления отношений)))
Я если честно ну не могу понять эти свободные отношения, тем более когда тройнички 🤣 Извращенство чистой воды.
Было как-то по пьяни , мне не понравилось, женщины между собой разругались , пришлось мирить .
@АндрейМеликов-х1ь
Такая же фигня была со мной , во время ебли они пересрались и потом стали лютыми врагами и одна уволилась из отдела …
@ФренкФренк-ч7п Согласен полностью.
@Sergus28 Согласен полностью с вами))
Чтобы попадать в ритм, нужен третий мужчина, с барабаном
Ahahhahahahaha
С хорошим таким барабаном, чтобы темп задавал. Не важно через что
На роль мужчины с барабаном, нужно Пригласить её папу
Бубенцы тоже подойдут. Главное, чтобы звенели.
Ну почему с барабаном лучше со свечкой и с фотокамерой чтобы снимал ваш спорт в постели с подругой и давал советы -))
Ну откуда ЭТО у меня в рекомендациях ???!!! Я ж ведь люблю поэзию , историю , балет , живопись …Видимо я согрешил где-то…
Абусултан любит живопись, балет и поэзию.🤣🤣🤣.
@PHLEX20008 Представьте себе , да…
@abusultan2858 не могу себе представить бро, как ни пытаюсь. Вы откуда?
@PHLEX20008 Я из Дагестана …жи есть ..
Реально , люблю творчество Ван Гога и импрессионистов. Недавно прочитал Ирвинга Стоуна ,, Жажда жизни ,,.
Люблю поэзию Мандельштама , Блока , Когана , Цветаевой , Ахматовой , Кольриджа , Вийона и тд .
По истории читаю первоисточники . В данный момент ,,Сборник летописей,,( Джами ат-Таварих) Рашид ад-Дина .
Люблю Диану Вишневу в Балеро Равеля .
Иииууу….
@abusultan2858 какой ты молодец!
Главное, чтобы твои знания и увлечения приносили тебе хотя бы немного счастья.
Кекс в троем это начало одиночества и конец семейной жизни.
в точку лучше один и свой который даст девушки райскую ночь веть мужчина не должен быть бревном и на 10 минут.А кекс в втроём это уже разврат полнейший.
Ну сдай в музей , если дошло до тройни то вы уже чужие
Надеюсь все кто пролайкал пробовали😊
@AlexS-ip5xc Да, мне тоже забавно читать такие утверждения )
Когда в гараже много машин это уже общественный паркинг )))))
😂 сказал тот кто никогда не имел личный гараж с множеством авто 😂
Убогость и серость в каждом вздохе 😂
@almond_city ето вы про свой шейховский автосалон ???))))
Плохо что не могу свой паркинг показать 😂 я за железных )
@viktork-sky5871к гаражу из трёх жён прилагается бонус:»тёщи тоже три»(с) 😂
А у мужика не стачивается его «Автомобиль» …он же тоже становится БУ-ным по сути…потёртый лимузин е мае
Главное,в ЗАГС с ней не ходить 🙈😝☠️
Её в дом пускать стрёмно!
В подъезде за щеку накидал и пошёл!
А чпокать такую просто опасно!
СПИД гепатит и прочее!!
В Закс идут только те кто совместную ипотеку собираются брать 😂
@alexandrydin823
ЧТО БЫ БАБА ОТЖАЛА ПРИ РАЗВОДЕ КВАРТИРУ ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛ МУЖЧИНА ПОКА БАБИЖА РОЖАЛА ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧИНКУ НА СТАРОСТЬ!
ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ!
Зачем туда вообще ходить?
@alexandrydin823
Что бы мужчина выплатил а бабе было что отжать при разводе!!!
Только идиот будет в браке покупать имущество!
С такими мадам, конечно, интересно и весело погулять, поразвлекаться, покуражиться, но жениться на такой — упаси господь. 😂
а в чем интерес?
@Crystal-hm5zf Мне твое мнение вообще неинтересно 🥱
Ну так она права)))). Зачем лицемерить?))@sergeipopovic1344
Наоборот, на таких жениться это кайф!!!! Постоянно оргии в формате МЖМ или ЖМЖ. 😂😂😂
Ну так вас об этом и не просят)) тем не менее развлечься вы не против, но при этом вы норм, а она нет?
Вот оно оказывается откуда выражение «Нюх потеряла?!»
Видать хорошо ей прочистили рецепторы)))
😁😁😁
Смысл слушать тиктокеров, там хайп и вранье. Прикинь, ты познакомился с девушкой или женщиной, нашел ее видосы в тиктоке, посмотрел и такой, а давай втроем? Мне кажется, так не будет.. А семьи все хотят. Так что имхо хайп обычный.
Хочешь чтоб сральник продули одновременно с мандой?
@DmitriyShestakov-r9xвряд ли. Что у бабы на уме, то у неё в тиктоке на языке. Да и не только в тиктоке. Женщина, для которой важна семья, даже не начнет думать, чтобы подумать об этом….
МММ @Roman-Belgorod1987
И я жене говорю давай Надю пригласим очистим рецепторы иначе никак , если не поможет пригласим Веру и Любу 😂😂😂
Когда нюхаете одни яйца, то рецепторы притупляются и нужно периодически нюхать другие😄
😂
😂😂😂😂😂 убил
😂😂😂 черные кофейные))))
@Трапочек😂😂😂😂🎉
😂
Моя бабушка прожила 50 лет с дедом душа в душу. Как вы думаете они тройничек хотели? Живите дружно братья…
В смысле «братья» ?! 😂
А может в этом и был весь секрет ??
Из души душевно в душу срали и плевали😂
Теперь нескем)
Полностью поддерживаю.
Женщина должна приводить своих «подружек», чтоб укреплять отношения.
Иначе это не отношения, а фигня какая-то.
Совершенно в дырочку !!!! Святые слова !!!!
Разве что без замужества.
😆😆😆
Набо повышать демографию 😅
@АлександрОмельянович-о2з😅😂👍
Пох кто с кем спит, главное чтобы все выспались😊
Стетхем фигни не скажет.
слова не мальчика,но мужа)
Два мужика выспаться не дадут, точно.
Мля,женится наПроституткеЭто идеальный вариант. Будет,самая крепкая семья.😆😆😆 Только,мужу ошейник надо сделать. Чтоб он не потерялся ,среди укрепителей семьи😂😂😂.
Как бы потом у врача не пришлось чистить рецепторы
Думаю у неё к венерологу абонент безлимитный
А как же ей слух почистить и обоняние и откорректировать зрение 😂😂😂?Есть конечно догадки,но там потом к хирургу.
Разруха в головах у людей. Как так можно. Где же верность, чистота, целомудрие. Позор.
Старуха с клюкой хорошо прошлась по нравам людей 😢
Кали-Юга.
куда мир катится жесть особенно у женского пола не хватае её мечты о райской ночи вет партнера может быть один и чтобы не бревно был и не на 10 минут его хватало а на всю ночь вот тогда и не задумаешся о тррйничке.У меня опыт есть когда за ночь 8 раз кекс плюс стрип для девушки был и не какой тройничек не нужен это уже извращение.Партнер или партнёрша должны друг друга развлекать а не проста кекс и спать тогда будет всё ок.
Каждого, кто повторяет за свиньей приображенским, надо отправлять в города, где прошла война, устроенная капиталистами. От там и расскажете, что разруха в головах.
Как можно? А в чём проблема? Тебя кто-то заставляет быть не целомудренным? Сохраняй целомудрие сам ищи целомудренную жену и никаких проблем 🤷♂️ Кому-то это нужно кому-то не нужно, каждый решает для себя, а когда кто-то решает за других, вот это проблема.
Искал как настроить карбюратор на мотоцикле, попал на это видео
Раньше песня такая была-
«…Не течет ли? карбюратор
должен быть сухим.
Не пробит ли конденсатор
кем нибудь другим?)»
Повезло😂
Вам просто нужен кто-то третий😂😂😂
Я вообще циклы в жиме лёжа искал))
Двокамерний
Я помню, мы с теперь уже бывшей женой часто ездили в гости как подруге, довольно далеко и долго ехать. И каждый раз по приезду жена меня напрягала какими-то активностями, мол тут помоги на огороде, в магаз еще сгоняй, баню помоги за топить и тд. И вот в очередной раз подруга ей говорит, мол да чего ты напрягаешь мужика, он несколько часов рулил, сюда тебя вез. Накормить его надо и спать уложить, пусть отдыхает с дороги. Не умеешь ты мол с мужиками-то обращаться. С тех пор мы к этой подруге больше не ездили ни разу :)))))
Огонь подруга
Съезди сейчас к ней один 😂
Вот про то, что жена теперь уже бывшая ты упомянул, а что с этой подругой живёшь скромно промолчал 😅
@edmundskuzmins9917дело не в этом, жена увидела угрозу в ней, мол отобьют.
Подруга просто правду сказала