РОДИТЕЛИ ЗАСТУКАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА РУКОБЛУДСТВОМ

РОДИТЕЛИ ЗАСТУКАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА РУКОБЛУДСТВОМ

АПВОУТ — РОДИТЕЛИ КАК ВЫ ЗАСТУКАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА РУКОБЛУДСТВОМ? I РЕДДИТ

На видео озвучены реальные истории и комментарии с просторов интернета!
#реддит #апвоут #реддитистории

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @Orusuteddo

    2:42 Попросил у сына сайт и пошёл на работу🤣🤣🤣👌

    1. @figu6ka6741

      Вот она, настоящая мужская дружба.

    2. @ноунейм-о4й3ы

      Только ♂️мужество♂️

    3. @Mettaton_King

      У меня отец также сделал👌

    4. @Reaper-lr8pq

      Лучший батя в истории

    5. @Pro_gamer-24x

      Отец года😂

  2. @samsizzz1193

    Здесь такие крутые родители

    1. @Scarf1c

      +…

    2. @grob_bez_Hozyajna

      Жаль тебя(

    3. @monolit2506

      Ну когда меня спалили то меня тоже не ругали это было 7 лет назад

    4. @solistrate

      @monolit2506 а меня вовсе не палили)

    5. @monolit2506

      @solistrate пон

  3. @pioneer2754

    Большинство запалов — девушки. Парни как партизаны, шифруются 🤣

    1. @gashish_076

      Хахпха

    2. @ATotybloom

      😂😂😂😂😂

    3. @Muz_Chebupel

      Шифруются? Они скорее, как Финские снайпера

    4. @RAHIMkus

      Тихо, и без брызг. Почти

    5. @Goatskl-xs3jz

      Мы умеем это делать

  4. @sengoku9984

    Люди будьте внимательны что бы не спалиться.

    1. @Александр-ь7в4о

      Ладно.

    2. @_Alexerh17_

      Ахах, да-да.

    3. @Александр-ь7в4о

      @_Alexerh17_ Ну как там с деньгами?

    4. @grob_bez_Hozyajna

      @Александр-ь7в4о Везём 3 кейса в каждом по три ляма зелени.
      Думаю Кинг Пин будет доволен

    5. @ssssbip7349

      Не вижу ничего плохого в этом. Да даже если и спалитесь, то максимум что вы должны испытывать это стыд.

  5. @misha0241

    Моя маман как то раз пока я спал взяла мой телефон и начала шмонать переписки в ВК,а там мой корефан(одноклассник) скидывал мемы с порнографическим содержанием и т.д…когда она начала мне предъявлять я припомнил ей использованный презик который батя забыл выкинуть и убрал в тумбочку,после чего она замолчала и больше ко мне не лезла👹

    1. @lil_chicchh

      ХАХАХПХХППХПЗПХХПХПХП
      Просто лучший

    2. @EK-jb7gw

      Чел хорош

    3. @kismis5713

      Мхахаааахаххаахха вернуть отправителю

    4. @некийчеловек-к8р

      Харош, чертила! 😈👍

    5. @dani24136

      Блин,везёт что у тебя батя есть…
      А мне не получится отмазаться

  6. @Derimort

    Да да, это жизненные истории…

    Только я брат и палил свою сестру. Было это в гостях у друзей отца, нас положили в одну комнату, мне было 19, ей было 14, сначала мы смотрели фильм, а потом мне пришлось притвориться, что я сплю, ибо она достала меня своими вопросами про этот фильм! Немного погодя, наверное минут 30-40, когда я действительно почти заснул, я начал слышать стоны, это было оно. Лежала под одеялом и смотрела уже не тот фильм… Думала её никто не слышит, но её дыхание и даже стоны через её наушники было очень хорошо слышно.
    Ничего такого дальше небыло, я просто сказал «можешь тише сделать!?» и сделал вид, что сплю дальше. Больше мы об этом не вспоминали и не обсуждали.

    Ещё была история из моего детства (13лет), я как-то воспользовался носком, думаю парни меня поняли, на утро мать начала собирать все грязные вещи, а носок то твёрдый. Мать сразу пошла к отцу, думая что это он что-то чистил моими носками (он часто использовал мои вещи в качестве салфеток или тряпок) отец стоит такой вспоминает, а потом до него доходит, (я в страхе лежу под одеялом и слышу весь их разговор), но отец красава, сделал вид, что это он высморкался в носок, а потом когда мать ушла в ванну, кинул в меня салфетки и сказал: «не пачкай носки бестолочь» До сих пор помню его злобный взгляд😂

    1. @azizeibragimova3349

      Ахвхахвэаахха

    2. @ЛУННЫЙВОЛК-о9в

      Харош

    3. @fearman5572

      Лучший отец🤣🤣🤣

    4. @darkking5290

      У тебя Ленендарный отец , чел

    5. @leisterzwer

      Хаахха ну ты и бестолочь

  7. @andreyoz3281

    2:30 Если я и буду батей, то только таким

  8. @LABARAKADABRADOR

    Заметили что про пацанов тут только пару постов? Это значит что пацаны скрытнее девок работают))

    1. @pioneer2754

      Боец всегда готов, к внезапному нападению 😃

    2. @Картошкаскетчупом-ч5г

      Бро, если ты серьезно , то это не так работает. Ты думаешь , что все истории подряд берут ? Неа. Берут интересные . А теперь подумай.

    3. @LABARAKADABRADOR

      @Картошкаскетчупом-ч5г к слову, книга «что такое рофлы и как их понимать» стоит не так уж и дорого

    4. @BARON.MAKSIM

      ​@LABARAKADABRADOR» что такое рофлы и как их понимать» * пособие для даунов* .

    5. @Tedzuka

      ​@Картошкаскетчупом-ч5г бро, если что я небинарная женщина с твиттера и мужчины дно, кстати, я фурри ещё

  9. @guest99564

    Я:жду угарных историй про пацанов
    2 трети выпуска:девочки

    1. @Emperor_protect

      Это наверное потому что парни осторожнее девушек 🤣🤣🤣

    2. @guest99564

      @Emperor_protect видимо да, раз у парней около 90 процентов делает это, а у девушек 70 процентов

    3. @komifo5599

      @guest99564 99% с двух сторон. Кто то дрочит, а кто то пиздит что не дрочит, но дрочит в 2 раза больше первых. Короче это базовая потребность человека и вся хуйня, есть конечно асексуалы, которым как то пофиг, но я учёл их за 1%

    4. @guest99564

      @komifo5599 у асексуалов есть поллюции без особой эротики, так что они доочат но не зная этого

    5. @komifo5599

      @guest99564 значит всё ещё проще. Про влажные сны забыл, так как не испытывал таких (:)

  10. @escxbar876

    За всё свои 16 лет, меня ни разу не палили

    1. @_ghostbro_8449

      Мне 17. Только сестра однажды хотела открыть закрытую дверь ко мне, потом извинилась. Тоже я крутой ниндзя, но скоро буду жить в общаге. Хз, как буду справляться

    2. @ВладимирВладимировичНеПутин

      ​@_ghostbro_8449 Я с рождения живу в общаге.
      Палили 3 раза.

    3. @Anton_Kastilio

      ​@_ghostbro_8449не парься, попроси помощи у соседа

    4. @wispace

      не, твои родители все понимали все эти года, но не подавали виду

    5. @Anton_Kastilio

      @escxbar876 только ты так думаешь

  11. @ИзолентаВПолосочку

    «Мастурбация ухудшает зрение.»
    Мой одноклассник который носит 2 пары очков: Сто…

    1. @Val_de_Mar22

      @FaskusPM тоже

    2. @apogee...

      Да мы все были бы слепы

    3. @Val_de_Mar22

      @apogee… всеравно непонятно)

    4. @High_light222

      Так вот почему моё зрение начало падать…

    5. @Dimoooni

      Тогда почему я ещё не могу видеть вещи за своей спиной?

  12. @пабло-е1ю

    ИСТОРИЯ ПРО СЫНА ГДЕ ОТЕЦ КРИКНУЛ ЕГЕЙ АХХАХААХАХХАХАХАХАХАХ

    1. @artic-games9923

      Смехуятина😂😂😂😂😂

  13. @GTClips-jq2bf

    Меня однажды ЧУТЬ не спалили (возможно спалили) сажусь посередине огромного зала, мама пылесосит в другой комнате, я в голове понимаю что она выйде из комнаты только когда выключит пылесос, потому что она так часто делает, и потому что это логично. Делаю возвратно-поступательные движения рукой, и слышу шаги сквозь шум пылесоса в 5 метрах от меня, быстро прыгаю на месте, даже без ног (я руками прыгнул, я не без ногий) одел в воздухе штаны с трусами, но белая жепа осталась сиять на коричневом матрасе. Диалог:
    Мама: «Что ты делаешь?»
    Я: «булки чешутся»
    М: «А почему сидя?»
    Я: «Потому что я затупил немного походу»
    М: (уходит)
    Мне кажется что она поняла все но пох, а кажется мне так потому что мы всей семьёй за год до этого играли в слова, она мне загадывала слова что бы заканчивались на «О» у меня все слова которые начинались на «О» кроме «Оргазм» закончились в моём запасе словарном. И сказал именно это слово. Слышали все (*´꒳`*)

    1. @mr.art.7187

      Что пошлого в слове оргазм? У него много значений. А вот как я спалился это блин такой стыд. Короче, мои бабушка с дедушкой уехали на дачу (у них 2-ух этажный дом) а мы приехали к ним чтобы переночевать. Мама папа и сестра решили спать на втором, А я уговорил их что буду спать на первом. Я забыл выключить свет, не накрылся одеялом и начал делать свое дело как вдруг слышу звук подоконника с обратной стороны. Сказать что я обосрался ничего не сказать. Я сразу все понял. На следующее утро мама поинтересовалась, до скольки я не спал ночью, а папа ответил что он смотрел в окна и все было под контролем. Блин так стыдно до сих пор

    2. @Siniakievič

      Океан : я для тебя шутка какая то ?!?

    3. @Fidididj

      @mr.art.7187АХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХА Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ТАКИХ ИСТОРИЙ В КОТОРЫХ ТАК ПОПАДАЛИСЬ

    4. @derks084

      ​@ENOTIK-enotik чтобы молоко не попало на трусы или носки.

    5. @ENOTIK-enotik

      Почему вы полностью раздеваетесь ?

  14. @High_light222

    Есть несколько правил, которых нужно придерживаться, и тебя никогда не спалят:
    1. Нужно дождаться момента, когда дома не будет никого.
    2. Не делать это у себя в комнате, только в ванной.
    3. Чтобы не было слышно никаких звуков, нужно включить воду или делать это во время приёма душа.
    4. Снимать всю одежду, но если сперма попала на шмот, то нужно застирать в ледяной воде.
    5. ВСЕГДА проверять, закрыта ли дверь.

    1. @pioneer2754

      Бывалый? 😂

    2. @High_light222

      @pioneer2754 Да, всё проверено на личном опыте)))

    3. @g_t9676

      Значит я всё делал правильно

    4. @ALTAY_KRAI

      Советы топ но 2 ….

    5. @High_light222

      @ALTAY_KRAI В ванной проще замести следы «преступления», там вода рядом, и нет мебели с тканевой обивкой, которая засраться может.

  15. @butterfliesalloverthefield

    у меня прекрасная мама, когда она спалила сайты в истории браузера на пк, она пошутила, ещё я в этот день получил 2 и мама сказала «если ты теребонькаешь, не делай это в сторону учебы» ахахахахах

    1. @ИванИванов-е6н8у

      Повезло тебе…
      Моя мама, увидев историю в браузере протризвонила всем родстеввникам. Пожаловалась учителям(а я смотрел порнушку с учителями), наорала. Ладно, отец угорал..
      А мама у меня конченая мразота

    2. @UniThePretty

      Хах😂

    3. @ЛевШпагин-и7ь

      А потом библиотекарь будет удивляться в конце года, откуда эти белые пятна…

    4. @satansatanow1729

      😅😅😅😅​@ЛевШпагин-и7ь

    5. @makskrushev4576

      О таком чувстве юмора можно только мечтать

  16. @aliiimka07

    Очень много родителей палили только дочь?😅

  17. @schiz513

    2:35 ХАХАХАХАХА ГЕНИАЛЬНО АААА

  18. @semm1ss

    2:40
    Моя мечта стать таким же как ты чел. Респект

  19. @aligal01-p9e

    Неужели не легче просто закрыться в туалете и тихо сделать свои дела

    1. @Рамин-ц9й

      Тебе не понять

    2. @aligal01-p9e

      @Рамин-ц9йсфигали

    3. @гелфел

      @Рамин-ц9й долбоёбов?

  20. @ahh1540

    Пацаны мастера ниндзя, идеально выполняют свою работу и никто ничего не узнает)

    1. @FIODOR13

      Лучше всего по ночам

    2. @iloveddlc2007

      Но вот улики прятать куда сложнее😂

    3. @Val_de_Mar22

      Вы бы знали какие скиллы приобретаешь когда ты делишь комнату с младшей сестрой, слава богу что я хотябы на первом этаже сплю

    4. @alik_beats

      и ты уверен что никто об этом не знает? я уверен что об этом знают многие, но молчат об этом…

    5. @Val_de_Mar22

      @alik_beats ты можешь быть или полностью уверенным, или есть сомнения, или спалили уже. Я к счастью полностью уверен что не палился