АПВОУТ — РОДИТЕЛИ КАК ВЫ ЗАСТУКАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА РУКОБЛУДСТВОМ? I РЕДДИТ
На видео озвучены реальные истории и комментарии с просторов интернета!
#реддит #апвоут #реддитистории
АПВОУТ — РОДИТЕЛИ КАК ВЫ ЗАСТУКАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА РУКОБЛУДСТВОМ? I РЕДДИТ
На видео озвучены реальные истории и комментарии с просторов интернета!
#реддит #апвоут #реддитистории

Комментарии закрыты.


2:42 Попросил у сына сайт и пошёл на работу🤣🤣🤣👌
Вот она, настоящая мужская дружба.
Только ♂️мужество♂️
У меня отец также сделал👌
Лучший батя в истории
Отец года😂
Здесь такие крутые родители
+…
Жаль тебя(
Ну когда меня спалили то меня тоже не ругали это было 7 лет назад
@monolit2506 а меня вовсе не палили)
@solistrate пон
Большинство запалов — девушки. Парни как партизаны, шифруются 🤣
Хахпха
😂😂😂😂😂
Шифруются? Они скорее, как Финские снайпера
Тихо, и без брызг. Почти
Мы умеем это делать
Люди будьте внимательны что бы не спалиться.
Ладно.
Ахах, да-да.
@_Alexerh17_ Ну как там с деньгами?
@Александр-ь7в4о Везём 3 кейса в каждом по три ляма зелени.
Думаю Кинг Пин будет доволен
Не вижу ничего плохого в этом. Да даже если и спалитесь, то максимум что вы должны испытывать это стыд.
Моя маман как то раз пока я спал взяла мой телефон и начала шмонать переписки в ВК,а там мой корефан(одноклассник) скидывал мемы с порнографическим содержанием и т.д…когда она начала мне предъявлять я припомнил ей использованный презик который батя забыл выкинуть и убрал в тумбочку,после чего она замолчала и больше ко мне не лезла👹
ХАХАХПХХППХПЗПХХПХПХП
Просто лучший
Чел хорош
Мхахаааахаххаахха вернуть отправителю
Харош, чертила! 😈👍
Блин,везёт что у тебя батя есть…
А мне не получится отмазаться
Да да, это жизненные истории…
Только я брат и палил свою сестру. Было это в гостях у друзей отца, нас положили в одну комнату, мне было 19, ей было 14, сначала мы смотрели фильм, а потом мне пришлось притвориться, что я сплю, ибо она достала меня своими вопросами про этот фильм! Немного погодя, наверное минут 30-40, когда я действительно почти заснул, я начал слышать стоны, это было оно. Лежала под одеялом и смотрела уже не тот фильм… Думала её никто не слышит, но её дыхание и даже стоны через её наушники было очень хорошо слышно.
Ничего такого дальше небыло, я просто сказал «можешь тише сделать!?» и сделал вид, что сплю дальше. Больше мы об этом не вспоминали и не обсуждали.
Ещё была история из моего детства (13лет), я как-то воспользовался носком, думаю парни меня поняли, на утро мать начала собирать все грязные вещи, а носок то твёрдый. Мать сразу пошла к отцу, думая что это он что-то чистил моими носками (он часто использовал мои вещи в качестве салфеток или тряпок) отец стоит такой вспоминает, а потом до него доходит, (я в страхе лежу под одеялом и слышу весь их разговор), но отец красава, сделал вид, что это он высморкался в носок, а потом когда мать ушла в ванну, кинул в меня салфетки и сказал: «не пачкай носки бестолочь» До сих пор помню его злобный взгляд😂
Ахвхахвэаахха
Харош
Лучший отец🤣🤣🤣
У тебя Ленендарный отец , чел
Хаахха ну ты и бестолочь
2:30 Если я и буду батей, то только таким
Заметили что про пацанов тут только пару постов? Это значит что пацаны скрытнее девок работают))
Боец всегда готов, к внезапному нападению 😃
Бро, если ты серьезно , то это не так работает. Ты думаешь , что все истории подряд берут ? Неа. Берут интересные . А теперь подумай.
@Картошкаскетчупом-ч5г к слову, книга «что такое рофлы и как их понимать» стоит не так уж и дорого
@LABARAKADABRADOR» что такое рофлы и как их понимать» * пособие для даунов* .
@Картошкаскетчупом-ч5г бро, если что я небинарная женщина с твиттера и мужчины дно, кстати, я фурри ещё
Я:жду угарных историй про пацанов
2 трети выпуска:девочки
Это наверное потому что парни осторожнее девушек 🤣🤣🤣
@Emperor_protect видимо да, раз у парней около 90 процентов делает это, а у девушек 70 процентов
@guest99564 99% с двух сторон. Кто то дрочит, а кто то пиздит что не дрочит, но дрочит в 2 раза больше первых. Короче это базовая потребность человека и вся хуйня, есть конечно асексуалы, которым как то пофиг, но я учёл их за 1%
@komifo5599 у асексуалов есть поллюции без особой эротики, так что они доочат но не зная этого
@guest99564 значит всё ещё проще. Про влажные сны забыл, так как не испытывал таких (:)
За всё свои 16 лет, меня ни разу не палили
Мне 17. Только сестра однажды хотела открыть закрытую дверь ко мне, потом извинилась. Тоже я крутой ниндзя, но скоро буду жить в общаге. Хз, как буду справляться
@_ghostbro_8449 Я с рождения живу в общаге.
Палили 3 раза.
@_ghostbro_8449не парься, попроси помощи у соседа
не, твои родители все понимали все эти года, но не подавали виду
@escxbar876 только ты так думаешь
«Мастурбация ухудшает зрение.»
Мой одноклассник который носит 2 пары очков: Сто…
@FaskusPM тоже
Да мы все были бы слепы
@apogee… всеравно непонятно)
Так вот почему моё зрение начало падать…
Тогда почему я ещё не могу видеть вещи за своей спиной?
ИСТОРИЯ ПРО СЫНА ГДЕ ОТЕЦ КРИКНУЛ ЕГЕЙ АХХАХААХАХХАХАХАХАХАХ
Смехуятина😂😂😂😂😂
Меня однажды ЧУТЬ не спалили (возможно спалили) сажусь посередине огромного зала, мама пылесосит в другой комнате, я в голове понимаю что она выйде из комнаты только когда выключит пылесос, потому что она так часто делает, и потому что это логично. Делаю возвратно-поступательные движения рукой, и слышу шаги сквозь шум пылесоса в 5 метрах от меня, быстро прыгаю на месте, даже без ног (я руками прыгнул, я не без ногий) одел в воздухе штаны с трусами, но белая жепа осталась сиять на коричневом матрасе. Диалог:
Мама: «Что ты делаешь?»
Я: «булки чешутся»
М: «А почему сидя?»
Я: «Потому что я затупил немного походу»
М: (уходит)
Мне кажется что она поняла все но пох, а кажется мне так потому что мы всей семьёй за год до этого играли в слова, она мне загадывала слова что бы заканчивались на «О» у меня все слова которые начинались на «О» кроме «Оргазм» закончились в моём запасе словарном. И сказал именно это слово. Слышали все (*´꒳`*)
Что пошлого в слове оргазм? У него много значений. А вот как я спалился это блин такой стыд. Короче, мои бабушка с дедушкой уехали на дачу (у них 2-ух этажный дом) а мы приехали к ним чтобы переночевать. Мама папа и сестра решили спать на втором, А я уговорил их что буду спать на первом. Я забыл выключить свет, не накрылся одеялом и начал делать свое дело как вдруг слышу звук подоконника с обратной стороны. Сказать что я обосрался ничего не сказать. Я сразу все понял. На следующее утро мама поинтересовалась, до скольки я не спал ночью, а папа ответил что он смотрел в окна и все было под контролем. Блин так стыдно до сих пор
Океан : я для тебя шутка какая то ?!?
@mr.art.7187АХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХА Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ТАКИХ ИСТОРИЙ В КОТОРЫХ ТАК ПОПАДАЛИСЬ
@ENOTIK-enotik чтобы молоко не попало на трусы или носки.
Почему вы полностью раздеваетесь ?
Есть несколько правил, которых нужно придерживаться, и тебя никогда не спалят:
1. Нужно дождаться момента, когда дома не будет никого.
2. Не делать это у себя в комнате, только в ванной.
3. Чтобы не было слышно никаких звуков, нужно включить воду или делать это во время приёма душа.
4. Снимать всю одежду, но если сперма попала на шмот, то нужно застирать в ледяной воде.
5. ВСЕГДА проверять, закрыта ли дверь.
Бывалый? 😂
@pioneer2754 Да, всё проверено на личном опыте)))
Значит я всё делал правильно
Советы топ но 2 ….
@ALTAY_KRAI В ванной проще замести следы «преступления», там вода рядом, и нет мебели с тканевой обивкой, которая засраться может.
у меня прекрасная мама, когда она спалила сайты в истории браузера на пк, она пошутила, ещё я в этот день получил 2 и мама сказала «если ты теребонькаешь, не делай это в сторону учебы» ахахахахах
Повезло тебе…
Моя мама, увидев историю в браузере протризвонила всем родстеввникам. Пожаловалась учителям(а я смотрел порнушку с учителями), наорала. Ладно, отец угорал..
А мама у меня конченая мразота
Хах😂
А потом библиотекарь будет удивляться в конце года, откуда эти белые пятна…
😅😅😅😅@ЛевШпагин-и7ь
О таком чувстве юмора можно только мечтать
Очень много родителей палили только дочь?😅
2:35 ХАХАХАХАХА ГЕНИАЛЬНО АААА
2:40
Моя мечта стать таким же как ты чел. Респект
Неужели не легче просто закрыться в туалете и тихо сделать свои дела
Тебе не понять
@Рамин-ц9йсфигали
@Рамин-ц9й долбоёбов?
Пацаны мастера ниндзя, идеально выполняют свою работу и никто ничего не узнает)
Лучше всего по ночам
Но вот улики прятать куда сложнее😂
Вы бы знали какие скиллы приобретаешь когда ты делишь комнату с младшей сестрой, слава богу что я хотябы на первом этаже сплю
и ты уверен что никто об этом не знает? я уверен что об этом знают многие, но молчат об этом…
@alik_beats ты можешь быть или полностью уверенным, или есть сомнения, или спалили уже. Я к счастью полностью уверен что не палился