«Магомед, Катя и Сергей». Мощнейший эротический рассказ.
Обновлено
UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>
Эротические рассказы по рубрикам
- 3ooфилы
- A в пoпкy лyчшe
- Ceкc по пpинyждeнию
- Анекдоты
- Биceкcyалы
- Гoмoceкcyaлы
- Гетеросексуалы
- Групповуха
- Жено-мужчины
- Инцecт
- Классическая эротика
- Клизма
- Лесбиянки
- Наблюдатели
- Остальное
- Пoдрocтки
- Пoтеря девствeннoсти
- Поэтическая эротика
- Пушистики
- Рассказы про измену
- Рассказы студентов
- Романтика
- Свингеры
- Секс по принуждению
- Служебный роман
- Странности
- Туалетные страсти
- Фетишисты
- Фрагменты из запредельного
- Частные рассказы
- Экзекуция
- Эксклюзивная эротика
- Эротика
- Эротические сказки
- Эротические фантазии
- Эротический случай
- Эта живительная влага
- Это славное слово — миньет
- Юмористические рассказы про это
- Магазин эротических товаров











Рассказ удостоевший экранизации и премии Оскар
Благодарю вас Михаил Ульянов! Очень интересный рассказ. Слушал по дороге домой в машине. Незаметно пролетело время в пробке
спасибо за новый выпуск)
Ты еще не в рф? Ещё не поехал?
@frtghhhhh ты ебанутый?
Ротик свой гнилой прикрой. А то там насрано! Просто ты писал что в рф хочешь вернуться под одним видео. Мигранты тебя в Европе мучают т беспокоят. А забыл? Или тогда под водярой писал коммент, полный патриотизма? Ипанутый это ты. Уже от алкоголизма забыл, что писал.
@coniferousforests8030типичный рускомировец, типичный русачок. Типичные русские скрепы. Задал обычный вопрос без матов. Сразу обрушивается с ходу с матами и агрессией. Как быдло зековское с зоны. Со рта воняет свалкой. Типичный русский степашка быдлан, без культуры, без воспитания. Шариков из собачьего сердца.
Когда мощнейшая аналитика по Иоганну?
Иоган умирает , на канале вышло его обрашение .
Он вас всех переживёт.
@ux1jt9ei8mпереиграл и уничтожил.
👍
Ржу нимагу
😂😂😂😂
Так это повтор.ты обещал про Бахмутло
Бахматло
Не пойму тебя, Миша. Нелогично ты рассуждаешь. В прошлом видео ты говорил, что зря Иоганн думает, что станет за бугром своим. Можно подумать, если бы он остался в росфеде, то быть своим просто замечательной делает эту жизнь? Как будто ты идешь по улице в росфеде, все тебе радуются, улыбаются, всем ты нужен, все тебе хотят помочь, суют купюры тебе в карман, зовут тебя в гости, беспокоятся о тебе. Быть своим какие дополнительные и особенные бонусы что ли дает? Нет же! Ты же сам в своих видео говорил, что ты не любишь эту нацию и росфед, и чувствуешь здесь себя чужим, хотя всю жизнь прожил в росфеде. Что здесь человек, человеку — волк. 4 миллиона доносов в Совке, кто написал? Свои же! И сейчас продолжают писать. И что хорошего тебе так называемые свои дали? Схватит сердце на улице, не дай Бог-будет человек лежать, так ведь пройдут же мимо, даже скорую не вызовут. А то и гляди лопатник с часами снимут, пока лежать без сознания будешь.
P.S. Иоганн прекрасно понимает, что не станет своим. Он говорил про это, и сказал что И Слава Богу! Ему просто хочется жить в стране спокойно, где нет пыневиков и узкого мира. Он так говорил неоднократно.
Мишу заносит и болтает туда сюда, но я бы его не хейтил и не троллил, где то правильно говорит, так же и иоганн прав где то, у Иоганна ролики на военную тему вообще смысла нет смотреть
Он часто нелогично рассуждает, говорил что Иоганн идёт по повесточке глобалистов , что отношения не нужны, тем самым якобы Иоганн обваливает рождаемость а равно как и демографию, только Миша не говорит что сво уже обвалило демографию, так, что разговоры Иоганна это капля в море в снижении демографии и как великий математик Михаил этого не видит я вообще не понимаю!
@dmitriy-w4wтем более он сам говорил что росыелк вымирает каждый год в многом потествеснным причинам. От питания до ДТП и рака