«Магомед, Катя и Сергей».

"Магомед, Катя и Сергей".

«Магомед, Катя и Сергей». Мощнейший эротический рассказ.

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @user4087e7p

    Рассказ удостоевший экранизации и премии Оскар

  2. @senkandrey

    Благодарю вас Михаил Ульянов! Очень интересный рассказ. Слушал по дороге домой в машине. Незаметно пролетело время в пробке

  3. @coniferousforests8030

    спасибо за новый выпуск)

    1. @frtghhhhh

      Ты еще не в рф? Ещё не поехал?

    2. @coniferousforests8030

      @frtghhhhh ты ебанутый?

    3. @frtghhhhh

      Ротик свой гнилой прикрой. А то там насрано! Просто ты писал что в рф хочешь вернуться под одним видео. Мигранты тебя в Европе мучают т беспокоят. А забыл? Или тогда под водярой писал коммент, полный патриотизма? Ипанутый это ты. Уже от алкоголизма забыл, что писал.

    4. @frtghhhhh

      ​​@coniferousforests8030типичный рускомировец, типичный русачок. Типичные русские скрепы. Задал обычный вопрос без матов. Сразу обрушивается с ходу с матами и агрессией. Как быдло зековское с зоны. Со рта воняет свалкой. Типичный русский степашка быдлан, без культуры, без воспитания. Шариков из собачьего сердца.

  4. @Олеган-н5в

    Когда мощнейшая аналитика по Иоганну?

  5. @rthbv9725

    Иоган умирает , на канале вышло его обрашение .

    1. @frtghhhhh

      Он вас всех переживёт.

    2. @Олеган-н5в

      ​@ux1jt9ei8mпереиграл и уничтожил.

  6. @Yarlful

    👍

  7. @ХУЦПА

    Ржу нимагу

  8. @frtghhhhh

    😂😂😂😂

  9. @rave465

    Так это повтор.ты обещал про Бахмутло

    1. @Vladimir_Miheev

      Бахматло

  10. @comeBack-e2d

    Не пойму тебя, Миша. Нелогично ты рассуждаешь. В прошлом видео ты говорил, что зря Иоганн думает, что станет за бугром своим. Можно подумать, если бы он остался в росфеде, то быть своим просто замечательной делает эту жизнь? Как будто ты идешь по улице в росфеде, все тебе радуются, улыбаются, всем ты нужен, все тебе хотят помочь, суют купюры тебе в карман, зовут тебя в гости, беспокоятся о тебе. Быть своим какие дополнительные и особенные бонусы что ли дает? Нет же! Ты же сам в своих видео говорил, что ты не любишь эту нацию и росфед, и чувствуешь здесь себя чужим, хотя всю жизнь прожил в росфеде. Что здесь человек, человеку — волк. 4 миллиона доносов в Совке, кто написал? Свои же! И сейчас продолжают писать. И что хорошего тебе так называемые свои дали? Схватит сердце на улице, не дай Бог-будет человек лежать, так ведь пройдут же мимо, даже скорую не вызовут. А то и гляди лопатник с часами снимут, пока лежать без сознания будешь.
    P.S. Иоганн прекрасно понимает, что не станет своим. Он говорил про это, и сказал что И Слава Богу! Ему просто хочется жить в стране спокойно, где нет пыневиков и узкого мира. Он так говорил неоднократно.

    1. @dmitriy-w4w

      Мишу заносит и болтает туда сюда, но я бы его не хейтил и не троллил, где то правильно говорит, так же и иоганн прав где то, у Иоганна ролики на военную тему вообще смысла нет смотреть

    2. @dmitriy-w4w

      Он часто нелогично рассуждает, говорил что Иоганн идёт по повесточке глобалистов , что отношения не нужны, тем самым якобы Иоганн обваливает рождаемость а равно как и демографию, только Миша не говорит что сво уже обвалило демографию, так, что разговоры Иоганна это капля в море в снижении демографии и как великий математик Михаил этого не видит я вообще не понимаю!

    3. @frtghhhhh

      ​@dmitriy-w4wтем более он сам говорил что росыелк вымирает каждый год в многом потествеснным причинам. От питания до ДТП и рака