«КУРОРТНЫЙ РОМАН» Я плакала когда читала эту историю… Рассказ, который вы запомните. История.
Мы рассказываем о людях, прошедших через испытания, которые оставили след в их судьбе. Эти истории полны мудрости, душевности и настоящих человеческих переживаний.
Этот канал для тех, кто ценит жизненные уроки, семейные традиции и искренние отношения. Мы делимся историями, которые напомнят вам о том, что важно в жизни: любви, дружбе, стойкости и поддержке близких. Воспоминания, которые оставляют в душе теплый след, будут близки каждому, кто ценит настоящие и искренние моменты.
Пусть эти удивительные истории наполнят ваш день светом и вдохновением.
#УдивительныеИстории
#ИсторииДляДуши
#ЖизненныеУроки
#СемейныеЦенности











За столько лет жизни я услышала, что у автобуса есть крыльцо, очень удивительно😅😮
Спасибо за ваши рассказы о простых людях, о простой жизни простых людей. Спасибо!
Вильнюс мне 70 лет.
Спасибо автору за чудесный рассказ ❤❤❤
Все правильно.
Совет да любовь это самое главное в жизни.
Г . Екстеринбург. Россия. Мне 90 лет. Спасибо за рассказ.
Очень рады, что вам понравилось! 🎉❤
Как Анна могла знать Гришу с детства.
Лёгкий добрый рассказ. И ещё со счастливым концом
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ….С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПОСЛУШАЛА….АВТОРУ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ….❤❤❤❤❤
В 62 года » глаза,выцветшие от возраста»😂
Чушь полная
Когда уже перестанешь плакать, предлагая прослушать рассказ?!
Все ПЛАЧЕШЬ???? НУ ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ.
Ja slušaju Vas iz Norvegii.
Spasibo❤
Спасибо ! Очень трогательный рассказ я аж заплакала 😢 но конец счастливый 🥰🙏🏻
Хороший и добрый рассказ с хорошим концом, что очень редко бывает в жизни, к сожалению.
🎉❤Очень рады, что вам понравилось! 🎉❤
Гриша супер герой. Побольше таких трогательных, незатейливых рассказов. Надоели слащавые истории про милиардеров❤
Спасибо за добрые слова!❤❤❤
Казахстан,семипалатинск,70 лет,очень понравилмя рассказ,спасибо
Я из Улан Уде Байкал считался местным морем.омуль ели все,кто жил неподалеку и городские тоже..Байкал действительно впечетлает..до сих пор не забыть.жавно живу в Германии..
Очень понравился рассказ, благодарю от всей души.
Очень рады, что вам понравилось!❤❤
Затронули струны моей души…давно не плакала от счастья …..и так бывает❤❤❤ спасибр …замечательный расклад… песня звучит….ТЫ У МЕНЯ ОДНА….
Я из Беларуси.очень понравился рассказ.
Год в армии!!!😂😂😂 Мы ждали 2-3 года, некоторые не ждали 😂😂😂😂