Я плакала когда читала эту историю…

Я плакала когда читала эту историю...

«КУРОРТНЫЙ РОМАН» Я плакала когда читала эту историю… Рассказ, который вы запомните. История.

Мы рассказываем о людях, прошедших через испытания, которые оставили след в их судьбе. Эти истории полны мудрости, душевности и настоящих человеческих переживаний.

Этот канал для тех, кто ценит жизненные уроки, семейные традиции и искренние отношения. Мы делимся историями, которые напомнят вам о том, что важно в жизни: любви, дружбе, стойкости и поддержке близких. Воспоминания, которые оставляют в душе теплый след, будут близки каждому, кто ценит настоящие и искренние моменты.

Пусть эти удивительные истории наполнят ваш день светом и вдохновением.

#УдивительныеИстории
#ИсторииДляДуши
#ЖизненныеУроки
#СемейныеЦенности

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @ОльгаАнтипенко-и6я

    За столько лет жизни я услышала, что у автобуса есть крыльцо, очень удивительно😅😮

  2. @ГалинаБыкова-ш9ц

    Спасибо за ваши рассказы о простых людях, о простой жизни простых людей. Спасибо!

  3. @ОльгаФилонова-ц8щ

    Вильнюс мне 70 лет.
    Спасибо автору за чудесный рассказ ❤❤❤

    1. @ОльгаФилонова-ц8щ

      Все правильно.
      Совет да любовь это самое главное в жизни.

  4. @ОльгаЩанкина-щ1д

    Г . Екстеринбург. Россия. Мне 90 лет. Спасибо за рассказ.

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Очень рады, что вам понравилось! 🎉❤

  5. @ЛидияСмирнова-м5н

    Как Анна могла знать Гришу с детства.

  6. @galinadyakonova7195

    Лёгкий добрый рассказ. И ещё со счастливым концом

  7. @ЕленаГлущенко-п6щ

    СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ….С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПОСЛУШАЛА….АВТОРУ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ….❤❤❤❤❤

  8. @ЛадаЭссен

    В 62 года » глаза,выцветшие от возраста»😂

    1. @margaritamamina

      Чушь полная

  9. @galinakovalenko7395

    Когда уже перестанешь плакать, предлагая прослушать рассказ?!

  10. @Антонина-й4л2щ

    Все ПЛАЧЕШЬ???? НУ ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ.

  11. @ramutesabonaitiene6282

    Ja slušaju Vas iz Norvegii.
    Spasibo❤

  12. @kimiyamyrzabaeva5149

    Спасибо ! Очень трогательный рассказ я аж заплакала 😢 но конец счастливый 🥰🙏🏻

  13. @ТатьянаПавленко-э5т

    Хороший и добрый рассказ с хорошим концом, что очень редко бывает в жизни, к сожалению.

    1. @Невероятныеисториилюдей

      🎉❤Очень рады, что вам понравилось! 🎉❤

  14. @ТатьянаСолдатова-у3п

    Гриша супер герой. Побольше таких трогательных, незатейливых рассказов. Надоели слащавые истории про милиардеров❤

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Спасибо за добрые слова!❤❤❤

  15. @LUDMILA-tt1ib

    Казахстан,семипалатинск,70 лет,очень понравилмя рассказ,спасибо

  16. @elmamaurer2461

    Я из Улан Уде Байкал считался местным морем.омуль ели все,кто жил неподалеку и городские тоже..Байкал действительно впечетлает..до сих пор не забыть.жавно живу в Германии..

  17. @Светлана-с5ф6ф

    Очень понравился рассказ, благодарю от всей души.

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Очень рады, что вам понравилось!❤❤

  18. @ЕленаЕлена-ф9ч

    Затронули струны моей души…давно не плакала от счастья …..и так бывает❤❤❤ спасибр …замечательный расклад… песня звучит….ТЫ У МЕНЯ ОДНА….

  19. @ИринаКазак-ю2у

    Я из Беларуси.очень понравился рассказ.

  20. @АксёноваТамара-ш8и

    Год в армии!!!😂😂😂 Мы ждали 2-3 года, некоторые не ждали 😂😂😂😂