«ИЗМЕНА ЖЕНЫ»

"ИЗМЕНА ЖЕНЫ"

Я плакала когда читала эту историю… Рассказ, который вы запомните. История.

#УдивительныеИстории
#ИсторииДляДуши
#ЖизненныеУроки
#СемейныеЦенности

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @Юджин-ф4с

    Молодец мужик, всё правильно сделал, такое прощать нельзя

  2. @АнатолийЗеленко-т9ж

    ЕСТЬ ОДНОЛЮБЫ А ТУТ ЛЮБОВЬ К ТОМУ КТО ВОЗЖЕЛАЛ И ДЕЛАЛ КОМПЛИМЕНТЫ И ДЕТЕЙ БРОСИЛА НЕПРИВЕДИ ГОСПОДЬ НИКОМУ ТАКУ ДРУЖЫНУ!

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Ужас!

    2. @yakovratner

      Это хороший рассказ!!!

  3. @ВалерийГерасимов-й2ю

    О чем говорить, развод еще и сидеть за одним столом, омерзительно

  4. @ВладимирЩербаков-х9ж

    Сын знает, что мама по ночам разговаривает по телефону, а папа спит на коврике у порога?

  5. @НиколайЕремин-р8ф

    Почему детям все время врут типа,, мама о вас помнит и очень любит»? Раз бросила семью ради очередного хрена это значит, что осталось чувство вины, если совесть осталась … а если любовник бросил то боязнь потерять кормушку !

    1. @DocShark

      тоже всегда это коробит. дети в силу возраста прекрасно ощущают ложь на уровне инстинкта. и лгущие родители явно не добавят уважения.

    2. @РоманПопов-ч6щ

      Он же мужжыг

    3. @ЭдуардМамедов-к9с

      Какая нафиг совесть. О чём речь. Ночевать идёт к Тимуру. Семья блин. Как ни называй блядство есть блядство.

    4. @nikolajkirajiev7747

      ​@РоманПопов-ч6щДа герой не мужик , не Алень . Герой настоящий мужчина и сразу бросил свои рога !

    5. @AlexanderVasilevich

      ​@РоманПопов-ч6щпросто это рассказик, и нехрен авторам разводить ложь с ядом псевдо отношений с бывшей. Дети они умнее, чем взрослым кажется, особенно старше 10-12 лет.

  6. @Artem-qi2vy

    Рассказ то неплох, но как же он душен

  7. @ГенаЕвтифеев

    Согласен с вами Людмила. Вы мудрая женщина!

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Благодарю вас! Очень приятно !

  8. @IlhomjonGulomov-s8m

    Mest popolnyaet mujskoy dostoynstvo.eto pravilniy raschet.

  9. @yevheniidenysov4253

    Сказочное великодушие..

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Спасибо!

  10. @ErmakKolovrat

    Сравниваю «забугорные» рассказы с похожим сюжетом и наши. Такое впечатление, что разные планеты… У «них» развод начинается не с разговора, с попытки понять друг друга, а с адвоката! Быстрее обобрать, деньги разделить, да себе побольше, чтоб побольнее было. В этом рассказе достоинства больше чем в сотне «забугорных» переведёнок! Благодарю автора!

  11. @ВасилийМихайлов-н6к

    Сын оказался умнее отца

  12. @kolakush5092

    Не друзья, но не враги,придумано так…Ні !

  13. @AhmedAhmed-nh3do

    Предательство прощения не имеет

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Верно!

  14. @ОлегДмитриев-ш6р

    Это же невозможно слушать. Деградация общества началась. Если Это слушают

    1. @РоманПопов-ч6щ

      Для женщин мужыг всегда виноват

  15. @Milakotlar

    Скзака про Лоха

  16. @elnurderyanur5081

    А почему мужья не интересуется отдела кадров в какую командировку уежает жена? Есть мужья которые поймали жён в обмане.

    1. @IoanAcsinte

      Проще говоря, после 22 лет счастливой семейной жизни вы не можете себе представить предательства… Вот почему муж обнаруживает это слишком поздно!

    2. @elnurderyanur5081

      ​@IoanAcsinte Кто слишком любить, много доверяет, слишком много позволяет- получает то что не ожидал не взирая сколько вместе. Нельзя ослабиться если у вас даже внеземная любовь. Они всегда в поисках лучшего..

  17. @Клавдія-ы1ы

    Жизньї прожи’ть не. Поле перейти😊

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Спасибо! Очень приятно!

  18. @Керам-з5б

    Она обдуманно предала мужа и детей, сделала свой выбор, правильно сделал что не простил.

  19. @Vladimir-sy4kh5ym2

    Ну это такое, бывает часто и густо… в таких случаях, если кому то не хватает «внимания» и «любви», то надо дать свободу, и в добрый путь

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Благодарю вас! Мне безумно приятно!

  20. @Serge29arh

    Марине хорошо так за сорок, а в голове мозгов так и не появилось. В её возрасте найти пару для серьёзных отношений очень непросто, почти невозможно и она всё время будет сравнивать настоящее с прошлым. А с новым человеком ещё нужно как то научиться жить, поменять привычки и т.д. Это нелегко.

    1. @Невероятныеисториилюдей

      Да.

    2. @nikolajkirajiev7747

      Кроме того нам не сказали у етому новому нет семья ? Она сама говорила , что не думала разрушать семью , а ходила налево ради емоции потому ,что била рещастна в браке видите ли ! И зачем если била нещастна , потом два раза пробовала вернутся обратно ? Просто она била егоистка и думала только для своьо удоволствие.