Я плакала когда читала эту историю… Рассказ, который вы запомните. История.
#УдивительныеИстории
#ИсторииДляДуши
#ЖизненныеУроки
#СемейныеЦенности
Я плакала когда читала эту историю… Рассказ, который вы запомните. История.
#УдивительныеИстории
#ИсторииДляДуши
#ЖизненныеУроки
#СемейныеЦенности

Комментарии закрыты.


Молодец мужик, всё правильно сделал, такое прощать нельзя
ЕСТЬ ОДНОЛЮБЫ А ТУТ ЛЮБОВЬ К ТОМУ КТО ВОЗЖЕЛАЛ И ДЕЛАЛ КОМПЛИМЕНТЫ И ДЕТЕЙ БРОСИЛА НЕПРИВЕДИ ГОСПОДЬ НИКОМУ ТАКУ ДРУЖЫНУ!
Ужас!
Это хороший рассказ!!!
О чем говорить, развод еще и сидеть за одним столом, омерзительно
Сын знает, что мама по ночам разговаривает по телефону, а папа спит на коврике у порога?
Почему детям все время врут типа,, мама о вас помнит и очень любит»? Раз бросила семью ради очередного хрена это значит, что осталось чувство вины, если совесть осталась … а если любовник бросил то боязнь потерять кормушку !
тоже всегда это коробит. дети в силу возраста прекрасно ощущают ложь на уровне инстинкта. и лгущие родители явно не добавят уважения.
Он же мужжыг
Какая нафиг совесть. О чём речь. Ночевать идёт к Тимуру. Семья блин. Как ни называй блядство есть блядство.
@РоманПопов-ч6щДа герой не мужик , не Алень . Герой настоящий мужчина и сразу бросил свои рога !
@РоманПопов-ч6щпросто это рассказик, и нехрен авторам разводить ложь с ядом псевдо отношений с бывшей. Дети они умнее, чем взрослым кажется, особенно старше 10-12 лет.
Рассказ то неплох, но как же он душен
Согласен с вами Людмила. Вы мудрая женщина!
Благодарю вас! Очень приятно !
Mest popolnyaet mujskoy dostoynstvo.eto pravilniy raschet.
Сказочное великодушие..
Спасибо!
Сравниваю «забугорные» рассказы с похожим сюжетом и наши. Такое впечатление, что разные планеты… У «них» развод начинается не с разговора, с попытки понять друг друга, а с адвоката! Быстрее обобрать, деньги разделить, да себе побольше, чтоб побольнее было. В этом рассказе достоинства больше чем в сотне «забугорных» переведёнок! Благодарю автора!
Сын оказался умнее отца
Не друзья, но не враги,придумано так…Ні !
Предательство прощения не имеет
Верно!
Это же невозможно слушать. Деградация общества началась. Если Это слушают
Для женщин мужыг всегда виноват
Скзака про Лоха
А почему мужья не интересуется отдела кадров в какую командировку уежает жена? Есть мужья которые поймали жён в обмане.
Проще говоря, после 22 лет счастливой семейной жизни вы не можете себе представить предательства… Вот почему муж обнаруживает это слишком поздно!
@IoanAcsinte Кто слишком любить, много доверяет, слишком много позволяет- получает то что не ожидал не взирая сколько вместе. Нельзя ослабиться если у вас даже внеземная любовь. Они всегда в поисках лучшего..
Жизньї прожи’ть не. Поле перейти😊
Спасибо! Очень приятно!
Она обдуманно предала мужа и детей, сделала свой выбор, правильно сделал что не простил.
Ну это такое, бывает часто и густо… в таких случаях, если кому то не хватает «внимания» и «любви», то надо дать свободу, и в добрый путь
Благодарю вас! Мне безумно приятно!
Марине хорошо так за сорок, а в голове мозгов так и не появилось. В её возрасте найти пару для серьёзных отношений очень непросто, почти невозможно и она всё время будет сравнивать настоящее с прошлым. А с новым человеком ещё нужно как то научиться жить, поменять привычки и т.д. Это нелегко.
Да.
Кроме того нам не сказали у етому новому нет семья ? Она сама говорила , что не думала разрушать семью , а ходила налево ради емоции потому ,что била рещастна в браке видите ли ! И зачем если била нещастна , потом два раза пробовала вернутся обратно ? Просто она била егоистка и думала только для своьо удоволствие.