Всего три слова…

Всего три слова...

Свекровь вылила на меня вино, сестры мужа гоготали. Но они притихли, когда я сказала всего три слова

Родня мужа смеялась надо мной на семейном торжестве, называя голодранкой за моё бедное прошлое. Но они все разом поперхнулись, когда в зале объявили: «Похлопаем новой хозяйке нашего ресторана!» — и лучи прожектора высветили меня | Продолжение полюбившейся истории про курьера Настю | Настя оказывается в семье Игоря — настоящем змеином гнезде…

новая история, новая аудиоистория, новая озвучка, новая драма, новая премьера, новый рассказ, новый выпуск, новая жизнь, новый поворот, новая судьба, новая встреча, новое начало, новая надежда, новая душевная история, новая реальность, история вслух, голосом рассказ, слушать онлайн, слушать историю, жизненная история, душевный рассказ, рассказ до слёз, история из жизни, романтическая комедия, романтическая история, любовная лирика, история о любви, рассказ о любви, любовный рассказ, любовная история, история про любовь

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @НинаСеменова-я9л2ч

    Ну хоть здесь нормальный мужик❤❤❤

  2. @ТихиеДрамыСлушать

    Приветствую, это Юра Небо, автор рассказа. Не судите строго. Дал волю воображению и написал для вас историю о том, насколько бесценны для каждого из нас верность и поддержка любимого человека и что в мире больших денег только они могут противостоять алчности и интригам. Помните, что эта история носит развлекательный характер, и будьте снисходительны к её героям. Пишите свои впечатления в комментариях — с удовольствием на них отвечу. Всем здоровья!

    1. @WacławLew

      Замечательно!

    2. @НатальяСаулиди

      Я получила радость и удовольствие от финала вашего рассказа. Конкретное действие от слияния двух миров. Чистота сила духа в нищете и унижении, с силой духа в богатстве.

    3. @strelokirkin

      Замечательный рассказ

    4. @ИринаВасиленко-л6л

      Ваше воображение вас подвело. Глупые и нелогичные поступки героев — не их вина. Это же вы их придумали так неумело и примитивно, так неправдоподоно иозлобленно к роду человеческому, делая своих героев массово подлыми.За 84 года не встречалп подоных. А уж массовая подлость- это только в вашей голове и в вашей душе. Жаль Вас.

    5. @ТихиеДрамыСлушать

      Ирина, спасибо за ваше мнение! Однако, прошу судить не меня, а мои произведения, размещенные здесь на канале. Мудрый человек всегда воздержится от дурного высказывания в адрес того, кого не знает лично, ведь ему не ведомо, что движет тем человеком.

  3. @Любовь-ф8й

    Если знала о враждебности свекрови,,не надо одной без мужа приходить

  4. @ЛюдмилаМастюк

    Где это вы видели владельца ресторана , растерянного и глупого.

  5. @VeraZimmermann-w8u

    Ну и зачем потащилась одна в логово пауков? На что рассчитывала? Абсолютная глупость и самонадеянность!

  6. @allasmotryaeva7217

    Изумительное чтение. Душа отдыхала. Браво, автору!❤

  7. @User77956

    Настя не пошла бы одна на этот бал тщеславия. Зачем? Она прекрасно бы знала какой прием ее там ожидает если она прийдет одна. Она может быть и бедная но не дура!

  8. @Историивдоха

    Верьте в себя, и вы сильнее, чем думаете

  9. @ГалинаВасильева-й6п

    Спасибо зо добрый, жизненный рассказ. Ждем… Ждем …Ждем…❤

  10. @Валентина-и1г7й

    Зачем Настя одна пошла на бал, где кишмя кишат змеи?

  11. @НатальяЧеслер

    Все ваши рассказы великолепны
    Благодарю Вас!!!

  12. @Tania-d8k2d

    Рассказ понравился и чтец с приятным голосом

  13. @LigaKlavina-d3q

    Красивая сказка. Что-то в жизни так не бывает.

  14. @WacławLew

    Прекрасный рассказ, Юра! Я в восторге. Лихо Настя и Игорь поставили богачей на место. Спасибо за отличное настроение

    1. @tatianatata8910

      А Игорь бедняк?? Богатый хам

  15. @Александр-ц9ш2у

    Хороший, надёжный.муж.Рассказ понравился, без большой подлости.

  16. @Murzic1-y9b

    Порозомножались кобры.

  17. @Tania-d8k2d

    Рассказ понравился Насте повезло с таким муэжем

  18. @russuoctavian8568

    Какие звонки метрдотелю, когда есть приглашение..? Мира всем!

  19. @ЛюдмилаКуликова-к5н

    Я,обычно, чтецов критикую.Но этот чтец,после всех услышанных ранее,вызывает восхищение.МОЛОДЕЦ !!! Такого чтеца приятно слушать.СПАСИБО.

    1. @ТихиеДрамыСлушать

      Спасибо, Людмила, за высокую оценку!

    2. @НатальяДеева-к5г

      Спасибо за не длинный текст, за красивое чтение

  20. @ЕкатеринаКрушлинская

    Зачем терпеть эти унижения.Сказали нет в списках, зная их отношение к ней , повернулась и ушла.Так нет же ждёт, когда совсем в грязь втопчат.

    1. @ТихиеДрамыСлушать

      Екатерина, спасибо за ваш вопрос. По всей видимости, она не хотела проявить слабость перед мужем и его семьей и вряд ли ожидала такого приёма.

    2. @AllaMatveeva-j6l

      @ТихиеДрамыСлушать, зная отношение семьи к себе, чего же она ожидала-поцелуев и тёплого приёма? 😅 Неужели ума не хватило понять это ещё у дверей? 🤔. Хотя, что взять с курьерши! И много автор видел богатых бизнесменов, которые женятся на предствительницах этих «профессий»? 😂

    3. @ТихиеДрамыСлушать

      Алла, спасибо за отклик! Вы слишком серьезно воспринимаете мои истории. Будьте попроще! Это развлекательный канал, а не новостной или криминальный, хотя там врут похлеще 🙂