Свекровь вылила на меня вино, сестры мужа гоготали. Но они притихли, когда я сказала всего три слова
Родня мужа смеялась надо мной на семейном торжестве, называя голодранкой за моё бедное прошлое. Но они все разом поперхнулись, когда в зале объявили: «Похлопаем новой хозяйке нашего ресторана!» — и лучи прожектора высветили меня | Продолжение полюбившейся истории про курьера Настю | Настя оказывается в семье Игоря — настоящем змеином гнезде…
новая история, новая аудиоистория, новая озвучка, новая драма, новая премьера, новый рассказ, новый выпуск, новая жизнь, новый поворот, новая судьба, новая встреча, новое начало, новая надежда, новая душевная история, новая реальность, история вслух, голосом рассказ, слушать онлайн, слушать историю, жизненная история, душевный рассказ, рассказ до слёз, история из жизни, романтическая комедия, романтическая история, любовная лирика, история о любви, рассказ о любви, любовный рассказ, любовная история, история про любовь











Ну хоть здесь нормальный мужик❤❤❤
Приветствую, это Юра Небо, автор рассказа. Не судите строго. Дал волю воображению и написал для вас историю о том, насколько бесценны для каждого из нас верность и поддержка любимого человека и что в мире больших денег только они могут противостоять алчности и интригам. Помните, что эта история носит развлекательный характер, и будьте снисходительны к её героям. Пишите свои впечатления в комментариях — с удовольствием на них отвечу. Всем здоровья!
Замечательно!
Я получила радость и удовольствие от финала вашего рассказа. Конкретное действие от слияния двух миров. Чистота сила духа в нищете и унижении, с силой духа в богатстве.
Замечательный рассказ
Ваше воображение вас подвело. Глупые и нелогичные поступки героев — не их вина. Это же вы их придумали так неумело и примитивно, так неправдоподоно иозлобленно к роду человеческому, делая своих героев массово подлыми.За 84 года не встречалп подоных. А уж массовая подлость- это только в вашей голове и в вашей душе. Жаль Вас.
Ирина, спасибо за ваше мнение! Однако, прошу судить не меня, а мои произведения, размещенные здесь на канале. Мудрый человек всегда воздержится от дурного высказывания в адрес того, кого не знает лично, ведь ему не ведомо, что движет тем человеком.
Если знала о враждебности свекрови,,не надо одной без мужа приходить
Где это вы видели владельца ресторана , растерянного и глупого.
Ну и зачем потащилась одна в логово пауков? На что рассчитывала? Абсолютная глупость и самонадеянность!
Изумительное чтение. Душа отдыхала. Браво, автору!❤
Настя не пошла бы одна на этот бал тщеславия. Зачем? Она прекрасно бы знала какой прием ее там ожидает если она прийдет одна. Она может быть и бедная но не дура!
Верьте в себя, и вы сильнее, чем думаете
Спасибо зо добрый, жизненный рассказ. Ждем… Ждем …Ждем…❤
Зачем Настя одна пошла на бал, где кишмя кишат змеи?
Все ваши рассказы великолепны
Благодарю Вас!!!
Рассказ понравился и чтец с приятным голосом
Красивая сказка. Что-то в жизни так не бывает.
Прекрасный рассказ, Юра! Я в восторге. Лихо Настя и Игорь поставили богачей на место. Спасибо за отличное настроение
А Игорь бедняк?? Богатый хам
Хороший, надёжный.муж.Рассказ понравился, без большой подлости.
Порозомножались кобры.
Рассказ понравился Насте повезло с таким муэжем
Какие звонки метрдотелю, когда есть приглашение..? Мира всем!
Я,обычно, чтецов критикую.Но этот чтец,после всех услышанных ранее,вызывает восхищение.МОЛОДЕЦ !!! Такого чтеца приятно слушать.СПАСИБО.
Спасибо, Людмила, за высокую оценку!
Спасибо за не длинный текст, за красивое чтение
Зачем терпеть эти унижения.Сказали нет в списках, зная их отношение к ней , повернулась и ушла.Так нет же ждёт, когда совсем в грязь втопчат.
Екатерина, спасибо за ваш вопрос. По всей видимости, она не хотела проявить слабость перед мужем и его семьей и вряд ли ожидала такого приёма.
@ТихиеДрамыСлушать, зная отношение семьи к себе, чего же она ожидала-поцелуев и тёплого приёма? 😅 Неужели ума не хватило понять это ещё у дверей? 🤔. Хотя, что взять с курьерши! И много автор видел богатых бизнесменов, которые женятся на предствительницах этих «профессий»? 😂
Алла, спасибо за отклик! Вы слишком серьезно воспринимаете мои истории. Будьте попроще! Это развлекательный канал, а не новостной или криминальный, хотя там врут похлеще 🙂