Как немцы поступали с советскими девушками в плену #история #факты #прошлое #интересно #ссср

Как немцы поступали с советскими девушками в плену #история #факты #прошлое #интересно #ссср

Как немцы поступали с советскими девушками в плену

Обновлено

UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео

Комментарии закрыты.

  1. @ЧеловекРазмышляющий

    Даа даааа , а ты рассказывай а мы послушаем

  2. @Ggg-q6c2y

    Невыдуманные история о которых невозможно молчать

  3. @Goydaslav-V

    4 солдат завалить прикладом после контузии…

    Мда, мне кажется единственный контуженный это тот, кто придумал эту историю

    1. @Felo-j2u

      Реальная история

    2. @Sergio-ru8qi

      Если один солдат за три часа боя кучу немцев угробил он контуженный… Николай Сироткин. Три бойца в Беловежской пуще за шесть часов 150 немцев положили тоже контуженные были ребята танкисты кв-1 возле растения тоже контуженные были и все кто до Берлина дошел тоже видать какие-то не такие были… Да не до стрелял Сталин таких как твои предки ну думаю наши придут скоро исправим ошибку…

    3. @Goydaslav-V

      @Sergio-ru8qi Ого, какой ты агрессивный. Судя по твоему комментарию, ты из России.»Да, не до стрелял Сталин таких как твои предки» какая интересная фраза.Наверное под моими предками ты имел ввиду украинцев, но вот только среди моих предков нет украинцев.И я, всю свою жизнь живу в России. Да и чем же ты, после таких фраз отличаешся от нaциcт0в, которых ты так сильно ненавидишь? Ещё мне кажется, что ты не понял суть моего комментария. То что кто-то кого-то угробил с помощью огнестрела, я могу поверить, но положить на войне прикладом 4-х людей это уже бред. Подобные ложные факты, как в этом видео, для меня только очерняют СССР и плюют на реальные подвиги наших солдат.

    4. @Goydaslav-V

      @Sergio-ru8qi Прошлый мой ответ удалил ютуб. Поэтому отвечу тебе более кратко. Во первых я всю свою жизнь прожил в России. Так что незнаю каких таких моих предков не до стрелял Сталин. Да и чем ты, после таких фраз, отличаешся от тех с кем боролись наши деды? Во вторых я подметил то, что в условиях боевых действий не возможно под контузией, ПРИКЛАДОМ уложить 4-х людей. Подобные ложные факты, для меня только очерняют СССР

    5. @vselich228

      ​@Goydaslav-Vтеоретически возможно, но статистически и практически крайне маловероятно

  4. @АркадийГордеев-т1у

    Источник «поверь мне брат»

    1. @私はロシア語

      Ты даун это рассказывают в школах и также есть много памятников в честь них забей в любом проводнике их имена и фамилию и тебе везде покажут и подтвердят информацию

    2. @Makzz9760

      сидит тут в коментах еще и рот открывает урод, если бы не они тебя бы небыло

    3. @GG-lb7jl

      никто и не спорит

    4. @BI_prjct

      Опровержение?

    5. @Z1kkura

      ты тупой?

  5. @Elena-k4l

    Сказки бабушки Арины

    1. @АлександрФёдоров-о5ж

      ​@Євгеній-г3бСлушай просроченного Клоуна…..

    2. @вя-і4444е

      памятник Зої досі стоїть в Україні

    3. @Євгеній-г3б

      Комуністична лапша!

    4. @МаланаКольцова

      Байден потом много лет работала в ЗАГСе в Крыму кажется

    5. @alinnaav8847

      Ну да женщины же ничего не могут

  6. @NoxIn-x7i

    А без рук после контузии повалил весь флот Японии. Источник: Брат поверь, я же обманывать не буду.

    1. @Andreew-x9q

      О это же сказки американцев про войну

    2. @Tot_kto_znae_T9

      ​@Andreew-x9qдавай помойная ботва, больше, больше про Америку😊
      Ай молодец

    3. @righteous_sinner

      @Andreew-x9q это путриоты постоянно сказки про войну выдумывают, про каких-то там 28 панфиловцев выдумываете, про победу СССР, хотя победил не только Советский Союз, а антигитлеровская коалиция.

    4. @Andreew-x9q

      ​@righteous_sinner28 панфиловцев это настоящие герои , а твоя куулиция продавала оружие за огромные деньги , а позже присвоили себе победу , Рейхстаг с советским флагом не даст соврать

    5. @ЮрийСухинин-л8л

      ​@righteous_sinnerТогда напомни когда второй фронт открыли? Может 1944 когда перевес в войне за СССР уже был.

  7. @justbro6557

    на самом деле та девушка и выйграла войну, она всех фашистов в рукопашном бою победила, но решила мужчинам уступить и сказать, что это они сами сражались.

    1. @nataliakurnosova193

      А вы были свидетелем этого.😂

    2. @justbro6557

      ​@nataliakurnosova193да, на телефон все снимал🎉

    3. @nataliakurnosova193

      ​@justbro6557тогда понятно : испорченный телефон

    4. @евгенийкурмаев-л7х

      А 4 танкиста и собака смотрели на это в бинокль.

    5. @nataliakurnosova193

      ​@евгенийкурмаев-л7х и кто из них были вы?

  8. @ВалерийЗубнов

    Самый низкий земной от всего сердца поклон ВСЕМ девушкам,женщинам , бабушкам Советским❤❤❤❤

    1. @АлигаджиИсаев-ч6т

      Поддерживаю

  9. @user-rasd8x

    Даже Чак Норрис вспотел😢

    1. @Петрович555

      Ногти нервно в уголке грызёт.

    2. @МиколаДзядук

      А Брюс Ли даже умер…

  10. @WOT_Profi_

    «Пока не стали использовать радикальные меры» так все таки выдала информацию.

    1. @АРКАДИЙЛИ

      Как пишется в хронологии про плен там ломают почти сто процент всех допрашиваемых.

    2. @ТаинственныйКапибараЛюбитель

      ​@ПавелСидоров-у5ннет. Человек может стоять на своем даже если на его глазах всю его семью перебьют. Естественно, не все, но есть такие

    3. @OlegBeaver

      ​@TheGreatB1rdоткуда инфа?

    4. @TheGreatB1rd

      ​@ПавелСидоров-у5нэта так и не выдала

    5. @ПавелСидоров-у5н

      В руках опытного человека, который умеет пытать не выдать информацию невозможно. Сломать можно абсолютно любого человека.

  11. @Хакикат09

    Комментатор наверное из Индии 😂😂😂

  12. @nataliakurnosova193

    В этом эпизоде с Марией Байдой было продолжнние: она вывела раненых бойцов с командиром на наши позиции. За этот подвиг она была удостоена звания Героя Советского Союза. Об этом можно прочитать в Википедии.

    1. @CokolovGrigorij

      Вв русской?

    2. @TheLichKing-1

      Ну да, Википедия же «инфа сотка».
      Я вот в Википедии прочитал, что есть чёрная дыра массой 100 миллиардов солнца, размером в 600 миллиардов километров, который находится в 8,5 световых лет. Это при всём, что известна даже «точная» дата его рождения, а это от 50 до 150 миллионов лет от рождения самой вселенной. Притом обнаружено это аж в 2010 году, когда технология была далеко не такая как сейчас.
      Ну что, Википедия рулит?

    3. @евгенийкурмаев-л7х

      ​@TheLichKing-1ваикипендию Мединский пишет

    4. @nataliakurnosova193

      ​@TheLichKing-1 Может, научную информацию лучше искать в соответствующих источниках, но биографии выдающихся людей, их заслуги и подвиги для начала лучше искать в Википедии. Там даются и ссылки для уточнений. Но некоторым лень заглянуть даже в Википедию / это видно из вашего комментария/.

    5. @TheLichKing-1

      ​@nataliakurnosova193В википедию можно апихнуть всё, даже капитана Америку, если они так захотят.

      Сверху я уже дал пример.
      Если вы хоть немного разбтраетесь в астрономии, то должны понимать, что эту чёрную дыру, разглядеть на расстояние (поправочка от прошлого коммента) 8,5 миллиардах световых лет если и было бы возможно, но точно невозможно точно описать её возраст, массу и размер, так как по близ находящимся дырам, можно запросто понять, что они искажают пространство и время, соответственно, на такое расстояние.
      К слову, наша галактика описывается как около 120 000 световых лет.
      Теперь посчитайте, что такое 8,5 миллиардов световых лет и настолько это далеко от нас, когда наша ошромная галактика всего лишь 120 000.

      А затем, полумайте, что это всё написано в Википедии.

  13. @Coniferous_mounta

    Невозможно после контузии уничтожить столько людей 😂

  14. @LokiSmile30

    20 убила за пару минут еще и после контузии? Неужели есть такие тупые люди что верят в этот бред?

    1. @Varenechek-z2m

      у людей разный характер

    2. @Maplesheade_Minamoto

      Ну ведь снайпер с позывным «Тунгус» убивал немчуру с расстояния 1 км, и это без прицела

    3. @сибирскийгопник

      Под адреналином человек может сделать хоть что

    4. @nicolafiliber3062

      Про Жанну Д’Арк слышали? Носила доспехи и участвовала в боях. В том числе в знаменитой атаке при Патэ, когда конные рыцари затоптали в пыль 2400 английских лучников

    5. @hellman777

      ​@Maplesheade_MinamotoО да! А я только вчера с Марса вернулся. Хошь расскажу что там и как? Не?

  15. @ИванИванов-б9и6в

    Зачет установки флага только у тех, кого зафиксировала кинокамера.

  16. @FatTurtle374

    А потом я проснулся

  17. @angststraxistory

    Верим)

    1. @ВалеВале-о8ы

      ​@sam_sebe_ded6835
      Фентези — это не «история» 😂

    2. @Arlecchino670

      ​@ВалеВале-о8ыты фентази и твоё существование 😂

    3. @ВалеВале-о8ы

      ​​@Arlecchino670
      Если ты знаешь историю.
      Скажи мне, бро.
      Почему в СССР никогда не праздновали День Победы во Второй Мировой войне и даже выходного дня такого не было в календаре ?
      😂😂😂
      Да ты и сам не знаешь дату Дня Победы во Второй Мировой.
      😂😂😂

    4. @sam_sebe_ded6835

      учи историю

    5. @rasbinikdododo2123

      @sam_sebe_ded6835учим учим)

  18. @РозаТрофимова-п9с

    Низкий поклон мужеству и наших девушек. 😢😢😢😇😇😇🙏🙏🙏🌹🌹🌹

    1. @ДанилНурисламов-р1ъ

      @AlexGromov-o2d Это правда

    2. @AlexGromov-o2d

      В сказки хватит верить

    3. @ИннаШирокова-н7е

      Как​@AlexGromov-o2dвам бы испытать все ужасы войны!

    4. @ИннаШирокова-н7е

      И у мн​@AlexGromov-o2dу меня отец воевал три года.

    5. @OlegBeaver

      Поклон — поклоном, обобщать не надо…

  19. @DUNKAN_AIDAHO

    Так и я не понял что немцы делали с ними в плену😂😂😂😂😂

    1. @emperor_1

      Да все то же самое что и их предки, которыми они очень гордились.
      Принципиально ничего нового не придумали.

    2. @nataliakurnosova193

      Умерщвляли с помощью голода, болезней,физических наказаний, медицинских экспериментов и газовых камер.

    3. @nataliakurnosova193

      ​@emperor_1 принципиально новое — концентрационные лагеря для советских в/п с газовыми печами.

    4. @27.вус666

      Всякое😂😂😂

    5. @JohnKnut-y4n

      ​@27.вус666😂😂😂😂 красава

  20. @ДмитрийСергеевич-ш7ш

    А еще говорят что линейка фильмов Рембо не правдоподобная…