Как немцы поступали с советскими девушками в плену
Обновлено
UltraSurf для обхода блокировки Youtube скачать бесплатно >>>
Эротические рассказы по рубрикам
- 3ooфилы
- A в пoпкy лyчшe
- Ceкc по пpинyждeнию
- Анекдоты
- Биceкcyалы
- Гoмoceкcyaлы
- Гетеросексуалы
- Групповуха
- Жено-мужчины
- Инцecт
- Классическая эротика
- Клизма
- Лесбиянки
- Наблюдатели
- Остальное
- Пoдрocтки
- Пoтеря девствeннoсти
- Поэтическая эротика
- Пушистики
- Рассказы про измену
- Рассказы студентов
- Романтика
- Свингеры
- Секс по принуждению
- Служебный роман
- Странности
- Туалетные страсти
- Фетишисты
- Фрагменты из запредельного
- Частные рассказы
- Экзекуция
- Эксклюзивная эротика
- Эротика
- Эротические сказки
- Эротические фантазии
- Эротический случай
- Эта живительная влага
- Это славное слово — миньет
- Юмористические рассказы про это
- Магазин эротических товаров











Даа даааа , а ты рассказывай а мы послушаем
Невыдуманные история о которых невозможно молчать
4 солдат завалить прикладом после контузии…
Мда, мне кажется единственный контуженный это тот, кто придумал эту историю
Реальная история
Если один солдат за три часа боя кучу немцев угробил он контуженный… Николай Сироткин. Три бойца в Беловежской пуще за шесть часов 150 немцев положили тоже контуженные были ребята танкисты кв-1 возле растения тоже контуженные были и все кто до Берлина дошел тоже видать какие-то не такие были… Да не до стрелял Сталин таких как твои предки ну думаю наши придут скоро исправим ошибку…
@Sergio-ru8qi Ого, какой ты агрессивный. Судя по твоему комментарию, ты из России.»Да, не до стрелял Сталин таких как твои предки» какая интересная фраза.Наверное под моими предками ты имел ввиду украинцев, но вот только среди моих предков нет украинцев.И я, всю свою жизнь живу в России. Да и чем же ты, после таких фраз отличаешся от нaциcт0в, которых ты так сильно ненавидишь? Ещё мне кажется, что ты не понял суть моего комментария. То что кто-то кого-то угробил с помощью огнестрела, я могу поверить, но положить на войне прикладом 4-х людей это уже бред. Подобные ложные факты, как в этом видео, для меня только очерняют СССР и плюют на реальные подвиги наших солдат.
@Sergio-ru8qi Прошлый мой ответ удалил ютуб. Поэтому отвечу тебе более кратко. Во первых я всю свою жизнь прожил в России. Так что незнаю каких таких моих предков не до стрелял Сталин. Да и чем ты, после таких фраз, отличаешся от тех с кем боролись наши деды? Во вторых я подметил то, что в условиях боевых действий не возможно под контузией, ПРИКЛАДОМ уложить 4-х людей. Подобные ложные факты, для меня только очерняют СССР
@Goydaslav-Vтеоретически возможно, но статистически и практически крайне маловероятно
Источник «поверь мне брат»
Ты даун это рассказывают в школах и также есть много памятников в честь них забей в любом проводнике их имена и фамилию и тебе везде покажут и подтвердят информацию
сидит тут в коментах еще и рот открывает урод, если бы не они тебя бы небыло
никто и не спорит
Опровержение?
ты тупой?
Сказки бабушки Арины
@Євгеній-г3бСлушай просроченного Клоуна…..
памятник Зої досі стоїть в Україні
Комуністична лапша!
Байден потом много лет работала в ЗАГСе в Крыму кажется
Ну да женщины же ничего не могут
А без рук после контузии повалил весь флот Японии. Источник: Брат поверь, я же обманывать не буду.
О это же сказки американцев про войну
@Andreew-x9qдавай помойная ботва, больше, больше про Америку😊
Ай молодец
@Andreew-x9q это путриоты постоянно сказки про войну выдумывают, про каких-то там 28 панфиловцев выдумываете, про победу СССР, хотя победил не только Советский Союз, а антигитлеровская коалиция.
@righteous_sinner28 панфиловцев это настоящие герои , а твоя куулиция продавала оружие за огромные деньги , а позже присвоили себе победу , Рейхстаг с советским флагом не даст соврать
@righteous_sinnerТогда напомни когда второй фронт открыли? Может 1944 когда перевес в войне за СССР уже был.
на самом деле та девушка и выйграла войну, она всех фашистов в рукопашном бою победила, но решила мужчинам уступить и сказать, что это они сами сражались.
А вы были свидетелем этого.😂
@nataliakurnosova193да, на телефон все снимал🎉
@justbro6557тогда понятно : испорченный телефон
А 4 танкиста и собака смотрели на это в бинокль.
@евгенийкурмаев-л7х и кто из них были вы?
Самый низкий земной от всего сердца поклон ВСЕМ девушкам,женщинам , бабушкам Советским❤❤❤❤
Поддерживаю
Даже Чак Норрис вспотел😢
Ногти нервно в уголке грызёт.
А Брюс Ли даже умер…
«Пока не стали использовать радикальные меры» так все таки выдала информацию.
Как пишется в хронологии про плен там ломают почти сто процент всех допрашиваемых.
@ПавелСидоров-у5ннет. Человек может стоять на своем даже если на его глазах всю его семью перебьют. Естественно, не все, но есть такие
@TheGreatB1rdоткуда инфа?
@ПавелСидоров-у5нэта так и не выдала
В руках опытного человека, который умеет пытать не выдать информацию невозможно. Сломать можно абсолютно любого человека.
Комментатор наверное из Индии 😂😂😂
В этом эпизоде с Марией Байдой было продолжнние: она вывела раненых бойцов с командиром на наши позиции. За этот подвиг она была удостоена звания Героя Советского Союза. Об этом можно прочитать в Википедии.
Вв русской?
Ну да, Википедия же «инфа сотка».
Я вот в Википедии прочитал, что есть чёрная дыра массой 100 миллиардов солнца, размером в 600 миллиардов километров, который находится в 8,5 световых лет. Это при всём, что известна даже «точная» дата его рождения, а это от 50 до 150 миллионов лет от рождения самой вселенной. Притом обнаружено это аж в 2010 году, когда технология была далеко не такая как сейчас.
Ну что, Википедия рулит?
@TheLichKing-1ваикипендию Мединский пишет
@TheLichKing-1 Может, научную информацию лучше искать в соответствующих источниках, но биографии выдающихся людей, их заслуги и подвиги для начала лучше искать в Википедии. Там даются и ссылки для уточнений. Но некоторым лень заглянуть даже в Википедию / это видно из вашего комментария/.
@nataliakurnosova193В википедию можно апихнуть всё, даже капитана Америку, если они так захотят.
Сверху я уже дал пример.
Если вы хоть немного разбтраетесь в астрономии, то должны понимать, что эту чёрную дыру, разглядеть на расстояние (поправочка от прошлого коммента) 8,5 миллиардах световых лет если и было бы возможно, но точно невозможно точно описать её возраст, массу и размер, так как по близ находящимся дырам, можно запросто понять, что они искажают пространство и время, соответственно, на такое расстояние.
К слову, наша галактика описывается как около 120 000 световых лет.
Теперь посчитайте, что такое 8,5 миллиардов световых лет и настолько это далеко от нас, когда наша ошромная галактика всего лишь 120 000.
А затем, полумайте, что это всё написано в Википедии.
Невозможно после контузии уничтожить столько людей 😂
20 убила за пару минут еще и после контузии? Неужели есть такие тупые люди что верят в этот бред?
у людей разный характер
Ну ведь снайпер с позывным «Тунгус» убивал немчуру с расстояния 1 км, и это без прицела
Под адреналином человек может сделать хоть что
Про Жанну Д’Арк слышали? Носила доспехи и участвовала в боях. В том числе в знаменитой атаке при Патэ, когда конные рыцари затоптали в пыль 2400 английских лучников
@Maplesheade_MinamotoО да! А я только вчера с Марса вернулся. Хошь расскажу что там и как? Не?
Зачет установки флага только у тех, кого зафиксировала кинокамера.
А потом я проснулся
Верим)
@sam_sebe_ded6835
Фентези — это не «история» 😂
@ВалеВале-о8ыты фентази и твоё существование 😂
@Arlecchino670
Если ты знаешь историю.
Скажи мне, бро.
Почему в СССР никогда не праздновали День Победы во Второй Мировой войне и даже выходного дня такого не было в календаре ?
😂😂😂
Да ты и сам не знаешь дату Дня Победы во Второй Мировой.
😂😂😂
учи историю
@sam_sebe_ded6835учим учим)
Низкий поклон мужеству и наших девушек. 😢😢😢😇😇😇🙏🙏🙏🌹🌹🌹
@AlexGromov-o2d Это правда
В сказки хватит верить
Как@AlexGromov-o2dвам бы испытать все ужасы войны!
И у мн@AlexGromov-o2dу меня отец воевал три года.
Поклон — поклоном, обобщать не надо…
Так и я не понял что немцы делали с ними в плену😂😂😂😂😂
Да все то же самое что и их предки, которыми они очень гордились.
Принципиально ничего нового не придумали.
Умерщвляли с помощью голода, болезней,физических наказаний, медицинских экспериментов и газовых камер.
@emperor_1 принципиально новое — концентрационные лагеря для советских в/п с газовыми печами.
Всякое😂😂😂
@27.вус666😂😂😂😂 красава
А еще говорят что линейка фильмов Рембо не правдоподобная…