Как одна ошибка изменила мою жизнь в деревне!
жизненные истории, удивительные истории, удивительные истории из жизни, интересные истории из жизни, истории из жизни, истории на ночь, интересные истории, поучительные истории, истории любви, истории любви до слез, любовные истории, аудио рассказ, рассказы для сна, любовная история, рассказы, интересная история, новая история, новый рассказ, интересные рассказы слушать, новые истории, новый рассказ из жизни, слушать рассказ, интересный новый рассказ











😂😂😂Вот так ВОТ стают АленЯками😎☝️💯💪
Рассказ никакой, без выражения.
ИИ пишет и читает такие рассказы, примитивное изложение приехал, сделал, женился.
доброта спасет мир!!!
Кошки, разведенка, и бесконечно шедрый главный герой… Тощнит от приторно сладкой сказки. Поднять ферму, жа ещё не куриную, много денег нужно, рентабельность зависит от наличия своих кормов, теплых коровников и надичия персонала способного выполнять и совмещать различные виды работы.
Господи неужели до доярки снизошли,а то всё офисы ,проэкты, а тут прямо простые люди.
И что?я с Екб уехал в деревню,КРС,свиньи,куры,с городом работаю на телефоне,когда надо приеду,зато все свое,мясо молоко сметана,и Вода
Механическое чтение режит слух, и это портит весь рассказ
Да и сам рассказ, экскремент.
Рассказ не очём
Как раз рассказ о самом главном, о вере человека в человека и возможности людей. Которые своим трудом достигают успеха. Таких Степанов в каждую умирающую деревню. В этом рассказе всё заключено. Достаток и улучшение демографии. Выполнение завета Ленина. «Учиться, учиться и ещё раз учиться». Для того, что б идти в ногу со временем и динамично развиваться, в этом рассказе Николай потянулся за учебники. А для чего? Что б пополнить свои знания, быть знающим. Более опытным специалистом. Далее. Если будет продолжение, то обязательно в рассказе будет упомянуто о строительстве детского садика и школы. В динамически развивающиеся хозяйства всегда тянутся люди.И оно, со временем превратится в многопрофильный холдинг.
Прекрасный рассказ.
❤❤❤❤❤
Ну и сказка. Если если объявить о создании при ферме приюта для кошек, то их начнут не разбирать оттуда, а наоборот привозить, даже из других городов. Их количество будет бесконечно расти.
Один дом-один кот.И никак иначе..
Если «палец вверх» для тебя действительно важно,тогда потрудись читать сам,а не через программу с неправильными ударениями.Это для слушателя тоже важно!
Палец вверх за старание… Но какая же туфта написана! Наверно рассказ писала женщина, которая не знает жизни!…
У нас тоже мини приют, жена, дом, примерно 30 кошек (точно не знаю) ,4 собаки, штук 5 ёжиков. И всё приходится мне кормить и содержать. Если честно, устал. Работаю руками поэтому, что заработал на то и живём
Кошек изведи, один дом-один кот..
Собакенов может быть парочка..
Не возжелай жены ближнего своего, ни имущества его…
Помните об этом, Братья и Сёстры 🙏
Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе..