«ТРИ РУБЛЯ». Эротический рассказ И.А.Бунина. Читает Таня Тумилевич.
Аудиокнига.
Это небольшой рассказ «Три рубля» очень сильно впечатляет. Очень неожиданное начало и ещё более неожиданный финал! … Причём здесь три рубля вы узнаете послушав это произведение.
Рассказ написан в 1944 году.











Любовь, пришла, тихонько постучалась, вошла в дом и осталвсь с тобою
навсегда.❤❤
Очень трогательный рассказ глубокого и серьезного Ивана Бунина! Здоровья, чистой, бессмертной, счастливой любви всем!!❤❤
Спящая конфета
.
Пустынный, предутренний, строгий
мой город в наркозе из сна.
Конструктор, оставленный Богом
до нового, шумного дня.
Густые кирпичные пены
под крышками разных цветов
ещё не отбросили тени
на сто миллионов следов.
Сквозь серость видна розоватость,
как новый господний мазок,
как чудо, вносимая святость
в пустой и преджаркий мирок.
А в форточку чуется свежесть
и слышится птичий распев,
что вносит в бессонницу нежность,
улыбку в мой ум, барельеф.
В далёке искрятся пять молний,
как нитки, что Бог уронил.
Бриз веет свежо и раздольно
средь камня, стекла и белил.
Всё небо в разглаженной вате,
в скопленьи дождя и питья.
А где-то на тёплом диване
ты спишь под обёрткой белья…
Благодарю🌷, Татьяна,но…что же так грустно-то? …почему,когда даются людям тёплые искренние чувства любви,потом неизбежно приходят испытания,и чем сильнее любовь, тем тяжелее испытания…эх,эта наша постоянная учёба и уроки земного воплощения…но, несмотря ни на что,жизнь прекрасна и удивительна.Всем позитива, любви в сердце и добра в душе!🥰💞
❤❤жизнь, как воспоминания. Так бывает… Благодарю Вас, Татьяна!
Юлагодарю 💐💐💐👍
Молодец 👏👏👏👏👏
Благодарю Вас, Таня, за интересный рассказ!
Танечка дорогая спасибо большое за рассказ.
Gracias Tanya.Si quieres ver,busca la » Oda al gato» de Pablo Neruda, chileno , cuentas todo con tanta sensibilidad!
Спасибо. Мне понравилось.🎉
Очень грустно! Интересный рассказ, благодарю Вас Танечка! Вы очень здорово читаете!👏👏👏🌺
❤
Достоевского изучайте, а Бунин — фу, ноль духовного развития😮
Бунин — последний русский классик! Его произведения чувственны, слог прекрасен, сюжеты из жизни и трогают до глубины души. А что еще надо для души?! 😊