НОЧЬ В КУПЕ ПОЕЗДА С НЕЗНАКОМЦАМИ. Интересные истории из жизни. Жизненные истории. Аудио рассказы
Ночь в купе поезда – чем она может запомниться? Долгой дорогой или веселым приключением? Интересная история из жизни простых ребят. Аудио рассказ про то, к чему может привести необдуманные поступки. Жизненная история о том, как можно потерять свою спутницу в поезде и найти только на следующий день в совсем непривычной обстановке. Вопрос только один – как теперь спокойно доехать до конца пути?
#жизненныеистории #историиизжизни #любовныеистории #историилюбви #реальныеистории #поучительныеистории #любовь #рассказыолюбви #отношения #непростыесудьбы











У меня друг проверял кто есть кто просто напои и ты узнаешь истиное лицо и отношение к тебе проверка на вшивость реальная ⚠️⚠️⚠️
Оба хороши. Оставил жены с пьяными вахтовиками. 😂😂 Что ж он ожидал?
Идиот.Привёл жену между трёх мужиков,напился,ушёл,её оставил тоже пьяную и себе всё простил.Идиот.А то не знал куда вёл и бросил.
Один, надо полагать, то же, был, незнакомцем? Задача с тремя неизвестными???????
Надо было потратится на обратный билет и здать этот БРАК ее родителям !
Это точно по пьяни он или она делают на автомате то что им свойственно а это значит что лечь с другим для нее НОРМАльно !⚠️
Пьяная баба …изде, не хозяйка…
Не понимаю мужиков ,которые нажираются с женой ,потом удивляются что жена с другим просыпается.
Мужчина все правильно сказал, алкоголь только раскрывает истинную сущность особи.
Верно,каждый судит по себе.
Кто-то кого-то ,можно подумать,лучше.
Порой бывает жаль, что на женщину нельзя поднимать руку!
Конечно проделывала ранее, в этой поездке напилась и просто забыла что с мужем едет, пошла по привычной схеме. Потому и устраивали твои отмазки от поездок.
За
Не нормальні хіба в дорозі можна не контролювати свій стан тим паче що ви сім’я
В такому стані можливо у них нічого не було не тому ,що не хотіли а тому що не могли
ТА КА МІЦНА СІМ’Я ЩО ХОТІЛИ ВИПИТИ ВСЕ І ПОПЛАТИЛИСЬ РОЗЛУЧЕННЯМ
ЯКБИ БЕРЕГЛИ ОДИН ОДНОГО І КОХАЛИ ЦЬОГО БИ НЕ СТАЛОСЯ
НАПИТИСЯ МОЖНА БУЛО ДОМА
ТОМУ І НЕ ЇХАВ РОКИ НЕМА РОЗУМУ І ХАЙ П’Є ДАЛІ
Да небыло ничего, и все мы знаем что ночью в купе жарко, вот и пришлось все снять… Почему муж не хочет верить жене? Что это за семья такая?
Такая большая большая и все в сказки верите😁🤗?! Пора взрослеть 😋!
И не говорите, как можно не верить любимой жене?!
алкаш он и есть алкаш иеще винит пьющию женщину