Сегодня когда с этого видео прошло несколько лет, смотреть его еще больнее- ютуб кинул опять!!! Натуральное издевательство!!! #ютубпартнерка #партнерка #ютубпартерскаяпрограмма
Поддержите пожалуйста, будут новые рассказы, видео и много всего интересного. Mukhin Oleksii Visa- 4244 9100 3990 8627 ======================================================================= Понравилась работа- поставьте лайк и оставьте комментарий- это поможет развитию канала. Спасибо.
=====================================================================
Друзья, у меня есть мечта. Я хочу чтоб на мои рассказы, романы, книги снимали кино! Куда я только не писал! Последняя надежда- это то, что вы будите делиться видео. Делитесь видео.Так, может быть, это кто-то да и заметит. Спасибо. Пусть и ваши мечты сбудутся
Мои книги на Литрес. Формат- электронные книги. Ссылка в шапке канала
Мои рассказы,романы,книги- это #любовь #секс #мистика #детектив #убийства #преступление #полиция #следователь #ад #рай #бог #сатана #рассказыолюбви #брак #семья #дети #отношения Мой сайт-
Еще рассказы-











Мой сайт, где скоро будут все мои ролики, как прошлые так и новые- http://muhin.net.ua/stories
Ютуб прислал сообщение, что отключает меня от монетизации и сделал это!!! Сам же продолжает вставлять в мои видео рекламу и зарабатывать. Всвязи с этим, если ситуация не изменится( — то ли перечисления от вас, то ли ютуб прекратит зарабатывать на моих роликах)- я на канале буду выпускать лишь анонсы своих рассказов под которыми будет ссылка на мой сайт где будет загружен весь рассказ. Там я сам себе хозяин!
Будем общаться в таком формате. Будет дополнительное видео на канале.
Ютуб был последним пристанищем для автора. Кино-телекомпании, издательства- все хвалят, но не берут, то кормят своих, то формат, то не формат, то нет денег. Я надеялся здесь размещать свои ролики и надеялся за них что- то получать, как позволит Господь! Я согласился на все ограничения от ютуб по монетизации! 50 центов в день- это смешно. Ладно. Будет хоть что- то что оправдывает мой труд. Ко мне отнеслись как к скотине и еще и продолжают на мне зарабатывать. Этого я терпеть не буду!!!! Дело принципа!!!!!
Спасибо!